"Белый кот". Есть отзывы?

мама
Екатеринбург

*matata
есть универсальная насадка на любую свою, она дешевле...

я честно говоря последни 2-3 года каталог и не смотрела, потому 3 года назад как стали переезжать так в новую квартиру покупали, тогда ведро со шваброй вроде умеренно стоило, мне нравится, что насадка откручивается, и я в машине стираю (раз в год :)

*matata
А коврик дверной чем интересен?

когда с родителями жила у нас никого не было, сравнить не с чем :) а у себя положили, нравится, что он грязь собирает что ли и вот за опять же 3 года не изменился никак (не порвался, не кривой-косой)... пропылесосишь дак вроде как и читсый, мама моя тоже прикупила дак она после сезона весна-осень в машинке стирает

просто посетитель
Екатеринбург

В обычных магазинах точно такие же тряпки из микрофибры, только дешевле.
Понравилась только резиновая щетка для мытья, очень удобная. В магазинах такой нет :(

просто посетитель
Екатеринбург

*Катыся*
Королевишна
поражаюсь как же сетевики мозг промывают людям.

+1.

Екатеринбург

*matata
Может, вы не умеете их "готовить"?

а правда, как? может, я тоже не умею? Есть обычные, не белокотовские, лучше, чем простая тряпка, но таких результатов, как вы тут малюете, не получается. Или таки за 800 руб. принципиально отличается от моих за 80 руб.?

автор
мама
Екатеринбург

Мне первую подарили, просто нахвалив её как чудо-тряпку Я пробовала её как обычно намочить и вытирать пыль и зеркала - получилась фигня)))) И на ощупь непривычно... Пару раз попыталась и забросила в дальний угол :)
Теперь попробовала, как научили "опытные")))) Тряпка должна быть как минимум очень хорошо отжата, в идеале чуть-чуть влажноватая - и вуаля!!! :P Эффект другой! Теперь мне нра!
Вчера получала тряпочку "Люкс" и варежку для лица. Варежку ещё не прочувствовала, а салфеткой пробовала, как рекомендуют на сайте, сухой пытюку вытирать. Типа она пыль электризует-притягивает и не поднимает в воздух))) Есть такое дело:) Вроде и пыль вытерла и с тряпки ничего не сыпалось...
Потом ей же влажной прошлась по зеркалам. Тут могу сказать, что тряпка для стекла однозначно лучше показалась, хотя, может просто привычней:)
Далее... Ради эксперимента достала "простую" магазинскую тряпочку из микрофибры

МегаТанчик
за 80 руб

на зеркалах она откровенных разводов вроде не оставила (правда потереть пришлось подольше), а вот ворсинки езь ;) Да и более хлипкая она..., но

МегаТанчик
лучше, чем простая тряпка

Так что смотря что с чем сравнивать...

мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста где у нас эти тряпочки продают. а то поиском только Москву нашла

Тема закрыта
Причина:
";