Кто окна вымыл?

просто посетитель
Екатеринбург

Беверли
раза 2 уже за весну мыла

ага, также. У нас стройка рядом, очень грязи много летит... :(

Екатеринбург

Я обычно в первую же оттепель мою, а в этом году - нет. Депрессуха какая-то, ничего не хочу. :(

мама

Вымыла когда чистый четверг был

Екатеринбург

я 3 окна из 4 вымыла уже - красота!!!! завтра четвертым займусь!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Мирей
А я все собираюсь....

Я тоже думаю к 9 мая соберусь.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 20:02

Екатеринбург

Я половину :)

Екатеринбург

Вымыла сегодня :) Чуйствую себя прекрасно, еще на год про них забуду

Екатеринбург

Помыла только одно, зато и шторы еще раз постирала, и генеральную уборку на кухне затеяла.

мама
Екатеринбург

давно, как только снег начал таять, после майских можно по новой мыть

мама
Екатеринбург

а кто окна вымыл, можа и ко мне зайдете?

мама
Екатеринбург

я в эти выходные все помыла :) хожу , аж душа радуется :)

просто посетитель
Екатеринбург

помыла немного окно в одной комнате и лоджию с панорамным остеклением чуть не рехнулась)))
осталось еще 3 окна и еще одна лоджия

просто посетитель
Екатеринбург

я вымыла...окна в доме всё-таки, как глаза у человека. как-то с грязными неприятно. тем более там мыть-то проще простого

мама
Екатеринбург

я пока только кухонное вымыла :) ну и всю кухню заодно отдраила %)

Екатеринбург

Katie
я пока только кухонное вымыла ну и всю кухню заодно отдраила

А я сегодня шла под дождем и радовалась, что помыла только одно кухонное окно. Хорошо, что у меня еще балкон, стекла чистыми остались. А не затей я вчера генеральную на кухне, то перемыла бы все окна, и бесилась бы сегодня, глядя на противные дождливые дорожки.

автор
мама
Екатеринбург

ААААа, я три окна вымыла!!!!! Красота! Надо собраться с силами и вымыть последнее. Останется правда самое страшное-балкон :)

мама
Екатеринбург

а я все вымыла и шторы все постирала и что немаловажно, погладила и обратно повесила :PСообщение было изменено пользователем 07-05-2010 в 01:09

мама
Екатеринбург

Не читала все... Может я не одна такая чистоплотная, блин...
Но окна мыла еще и месяца не прошло и... уже опять собираюсь...

будущая мама
Екатеринбург

В честь праздника, наверное, лоджию прибрала, сверкает! Вообще-то со стекломоем нет проблем, люблю чистые окна, живем 5-й год без тюли.

мама
Екатеринбург

Вымыла балконные окна, в комнате, на кухне подумала-подумала - закажу пластиковые ставить..Лень вперёд меня родилась

Тема закрыта
Причина:
";