Оставляете ли вы включенными электробриборы без присмотра.

автор
мама
Екатеринбург

Оставляете ли вы, например, включенную стральную машинку, или электроплиту, или вентилятор, а сами в это время идете гулять или в магазин?
Вот такая ситуация: готовится сейчас обед и надо сходить в магазин. Если сидеть и ждать когда приготовится обед, то много времени тратится, т.к. надо еще и с дитем идти гулять. Разрываюсь прямо, не люблю тратить время впустую.

Екатеринбург

Людашка
готовится сейчас обед

в чем готовится то?
Я комп оставляю включенным и стиральную машинку

мама
Сочи

не ну обед-то точно не оставлю, а вот машинку - часто. но и то если ненадолго просто с детем погулять иду, а не так чтоб уехать на полдня.

самомама
Екатеринбург

Таня Таня
Я комп оставляю включенным и стиральную машинку

так же

автор
мама
Екатеринбург

Таня Таня
в чем готовится то?

Готовится в казане, но там пригарать нечему.
А вот комп я почти никогда не оставляю включенным, чтобы меньше было вредных излучений.

мама

стиралку, пароварку, увлажнитель, компрессор в аквариуме )) - легко оставляю. на эл. плите варю до "аль денте", выключаю, оставляю на плите - пока гуляем как раз доходит и остывает до нужной температуры )))

автор
мама
Екатеринбург

Gretel
на эл. плите варю до "аль денте", выключаю, оставляю на плите - пока гуляем как раз доходит и остывает до нужной температуры )))

Вот я всегда так делаю.

Екатеринбург

Людашка
Вот я всегда так делаю.

тогда сейчас в чем загвоздка? ;)

мама
Екатеринбург

стиралку и комп оставляю. плита у нас газовая, но и когда с электро жила - не оставляла включенной (нарочно, имеется в виду )

автор
мама
Екатеринбург

Таня Таня
тогда сейчас в чем загвоздка?

Сегодня тоже дождусь. Просто любопытно стало, оставляют ли без присмотра приборы включенными. Грубо говоря, от нечего делать.

мама

Людашка

Стиралку, комп и мультиварку оставляла много раз

мама
Челябинск

Таня Таня
Я комп оставляю включенным и стиральную машинку

Ullla
обед-то точно не оставлю,

Gretel
пароварку

и телек иногда тоже оставляю

мама
Екатеринбург

оставляю включенными стиралку, комп и мультиварку - могу уехать надолга, часа на 3

Екатеринбург

Комп у нас уже несколько лет не выключается. Только на время отпуска выключаем. Электрическую плиту оставляю на 1, когда идем гулять. а вот стиралку стараюсь не оставлять. мало ли, соседей снизу зальем. Боюсь я этого.

просто посетитель
Москва

Таня Таня
Я комп оставляю включенным и стиральную машинку

:dada:

мама
Екатеринбург

мы когда вечером идем гулять я включаю посудомойку, стиралку..и комп всегда включен.. а вот на плите не оставляю ничего.. мало ли задержемся.. или вообще в квартиру не сможем попастьСообщение было изменено пользователем 07-05-2010 в 10:40

мама
Екатеринбург

стиралку оставлячю постоянно, могу плиту оставить на 2 если мясо варится, комп могу оставить включенным при необходимости ну там если на проверку поставила или качается что0то

мама
Екатеринбург

стиралку обычно не оставляю. а вот комп могу. и телек. и даже лампочки :)
плита газовая, поэтому на ней уж точно ничего не оставлю.

хочу стать мамой
Москва

Людашка
Оставляете ли вы, например, включенную стральную машинку, или электроплиту, или вентилятор, а сами в это время идете гулять или в магазин?

Никогда в жизни :) Выключаю всё :) А про включенные стиралки вообще много интересных историй рассказывали в точно такой же теме энное время назад

мама
Екатеринбург

стиралку оставляю только на время, когда ребенка из садика забираю. А это минут 10. Комп могу оставить надолго включенным. Радио вобще не выключаю.
Больше ничего не оставляю.

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Никогда в жизни Выключаю всё

+100000
даже телевизор в режиме ожидания не оставляю.
когда никого дома нет - работает только холодильник :)

мама
Екатеринбург

Все выключаю. Еще и перед уходом все проверяю. А когда уезжаем на дачу еще и из розеток все вырубаю Ну окромя холодильника

N L
мама
Екатеринбург

Все выключаю и все проверяю, особенно если надолго из дома уезжаем. Мне так спокойнее. А стиралку даже на 5 минут не могу оставить одну а уж тем более готовящуюся еду на плите.

мама
Екатеринбург

Стиральную машину и комп оставляю:)

мама
Екатеринбург

Армавир
только холодильник

+1

Тема закрыта
Причина:
";