Оставляете ли вы включенными электробриборы без присмотра.

Екатеринбург

оставляю стиралку, посудомойку, увлажнитель, комп, холодильник, мультиварку.

иногда - духовку, если выставлено приготовление по таймеру и она сама потом отключится.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2010 в 18:08

мама
Екатеринбург

Плиту выключаю всегда, даже если на 2 минуты выхожу, а так без присмотра тоже оставляю только комп.

просто посетитель
Екатеринбург

Не оставляю. Думаю вперед: если включу, что дальше буду делать. Если все же включаю, сижу и жду, когда прибор закончит работу. Это дешевле обойдется, чем тушить пожар и после него кв-ру восстанавливать (недавно был в Екб. случай, когда вкл.стиралка взорвалась; у подруги в кв-ре когда-то был пожар от загоревшегося ТВ). Не дай Бог!Сообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 22:54

мама
Екатеринбург

Выключаю все. За машиной даже поглядываю. Напор воды очень сильный. Буквально вчера утром, при включеной машине, вылетела труба канализационная. Вода на пол полилась. Могла затопить соседей. Вот такая мелочь наделала бы мне неприятностей. Лучше остановлю, а потом достираю.

мама
Екатеринбург

посудомойку, стиралку. ну и плиту, когда бульон ставлю варить. иду гулять спокойна :) т. к. "до чего техника дошла"Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 00:23

Екатеринбург

ничего себе сколько рискованных - плиту включенную оставляют :=-O: А вдруг Вы у меня в соседях :=-O: Я сама могу оставить посудомойку, стиралку и комп

просто посетитель
Екатеринбург

Sveклуша
Плиту выключаю всегда

Я так один раз вышла ненадолго, а зайти смогда тока через несколько часов-замок заело, пришлось двери выламывать. Первой мыслью было-хорошо, что на плите ничего не оставила...

мама
Екатеринбург

Светлячок
рискованных - плиту включенную оставляют

:) плита у меня умная. если что о на нее выливается она отключается сама.

Тема закрыта
Причина:
";