Как вам удалось вывести тараканов в квартире?

автор
мама
Екатеринбург

Достали, заразы.
Позвонила в СЭС, мне советовали, что у них можно средство для выведения тараканов взять - нет, они этим не знимаются.
Контор-клопоморов частных в городе достаточно, в которую обратиться?

Не могу уже... средства из магазина этих тараканов не берут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у вас прям-таки раритет-тараканы в квартире! Я уже этих тварей давно не видила!
В свое время помог Раптор (по моему так). Вообще против этих существ современные средства хорошо справляються. Может ещё кто- что знает или вспомнит:)

мама
Екатеринбург

давно не видела. В свое время очень момог мелок-Машенька

мама
Екатеринбург

гель раптор с персиковым вкусом, за неделю у свекрови свели.
А то она тоже никак вывести не могла %)

А мажешь дак они даже света не стесняются сразу выползают при тебе и жрут гель этот

самомама
Екатеринбург

домики от раптора помогли в свое время...но это было 7 лет назад почти...а так то

NewNola
у вас прям-таки раритет-тараканы в квартире!

мама
Екатеринбург

мне помог Дохлокс. Тараканов быстро не стало :)
К родителям моим кстати тоже как-то приходили тараканы. Дохлокс тоже помог.

Екатеринбург

kisa-murisa
Дохлокс

мама
Екатеринбург

дохлокс

мама
Екатеринбург

у меня были тараканы. так я гелем из шприца помазала стены и места скопления где их замечала. а еще домики кормушки расставила... так вывелись просто за неделю... когда на следующий день пришла с работы после намазывания гелем стен было просто ужасно весь пол в тараканах и еле живые по стенам ползают... потом переодически появлялись.... а сейчас тьфу тьфу нет ....и был у меня раптор вроде он и недорогой . а еще машенька.

мама

6pric-kombat otli4naja vech.

мама
Екатеринбург

мне тоже дохлокс помог.

Екатеринбург

NewNola
у вас прям-таки раритет-тараканы в квартире! Я уже этих тварей давно не видила!

  • давно уже нет такой проблемы, лет 10.
мама
Екатеринбург

Сделать ремонт)))), у нас уже 4 года после ремонта никого.....а так, они могут под обоями и в мебели жить. В старом доме от соседей прихходят)

мама
Екатеринбург

Тараканы давно ушли из города, говорят из-за сотовых телефонов. Откуда вы их откопали. Может это и не тараканы вовсе?

автор
мама
Екатеринбург

Жанна.
Тараканы давно ушли из города, говорят из-за сотовых телефонов. Откуда вы их откопали. Может это и не тараканы вовсе?

так и ушли, и не было их, как я радовалась! А сейчас как вернулись, просто армия, никогда такого не видела, мутировали, что ли... или соседи новые привезли, и у меня них ничего не берет, ни ловушки, ни гель, ни клей. Но у меня еще проблема в том, что я во время ремонта плинтуся поменяла, а бетоном не залила :о((( а теперь уже сил нет никаких все плинтусы переделывать. Хотя... часть-то реально.

автор
мама
Екатеринбург

Я надеялась, что есть какое-нибудь тайное средство, к котормолу они еще не привыкли. Они же если от средства не подохли, дальше уже устойчивы к нему.

Екатеринбург

NewNola
у вас прям-таки раритет-тараканы в квартире!

ага. у тебя экологически чистый дом и благоприятная обстановка я серьезно. они еще лет семь из города свалили.. или может быть раньше даже.. кстати с распространением сотовой свяфзи мне каца..

мама
Екатеринбург

видимо у меня тоже раритеты, меняю средства, помогает не надолго, кучкуются на решек\тке холодильника и м микре, как внутрь мазать? ловушки - фигня, любые. последнее ср-во было раптор, 1,5мес почти никого, теперь снова пошли

автор
мама
Екатеринбург

а дохлокс - это гель? А аэрозоли какие хорошие? Я ъхочу два средства одновременно использовать, гель и аэрозоль в тех местах, куда вс гелем не подобраться. Гель поняла, что все Раптор советуют. А аэрозоль?

Аноним 506

скрипко Лиса
у тебя экологически чистый дом и благоприятная обстановка

Инь

я тут вспомнила нам на время хомяка пожить приносили, он по ночам видать охотился на тараканов, по утрам столько трупиков валялось %)

мама
Екатеринбург

Инь
А аэрозоль?

дихлофос .
по крайней мере года 2-3 назад, когда по осени видела пару партизан-разведчиков в квартире, дихлофос на них очень правильно подействовал.

мама
Екатеринбург

Инь
а дохлокс - это гель?

Ага, гель. В свое время и правда сразу помог.
Про аэрозоль сказать не могу, поглядите в магазинах нечто типа Москитола (мне аэрозоль от моли понра), от муравьев тоже есть, должно и от этих тварей у Москитола быть, мне кажется менее токсично, чем Раптор и тем более

Katie
дихлофос

автор
мама
Екатеринбург

Foxi_нья
менее токсично,

лучше более. Я готова уже ядом квартиру полить, лишь бы не вздрагивать по ночам, заходя на кухню.

мама
Екатеринбург

LenaLisa
гель раптор с персиковым вкусом

Foxi_нья
мне аэрозоль от моли понра

прикольно звучит

мама
Екатеринбург

у нас тоже ползают твари! чем только уже не травили и ловушки и брызгаю ,"машенька" уже не помогает, видимо они к ней привыкли уже, брызгаю @Combat@ так взрослые особи еще и убегают после него, хотя кто поменьше-крутится на месте и дохнет, а ловушки у меня "убойная сила" нифига не помогает

у нас дом старый 5ка, тоже в СЭС звонила, грит идите в ЖЭК , а в ЖЭКке говорят мы таким не занимаемся :(

Тема закрыта
Причина:
";