Как вам удалось вывести тараканов в квартире?

мама
Екатеринбург

Инь
лучше более. Я готова уже ядом квартиру полить, лишь бы не вздрагивать по ночам, заходя на кухню.

кста.. вот с эти как раз проблема, обрызгали бы.. да потом все отмывать-ребенок везде лезет, а вещей куча-куда их девать?!

мама
Екатеринбург

А вам как на вкус

Katie
дихлофос

Делитесь впечатлениями

мама
Екатеринбург

Foxi_нья
А вам как на вкус

не знаю, не пробовала но воняет мерзко, я руки сразу же мою, стоит только баллон в руки взять (он у меня живет на полу в туалете, поэтому иногда беру)

мама
Екатеринбург

Акшири
ловушки

Был у меня с ними печааальный опыт по универской общажной молодости
Не помню уже, что это было, но был некий картонный домик, где посреди липкого поля была приманка... И на "запах" этой приманки пришли наши все тараканы... и такое ощущение, что ВСЕ тараканы наших соседей, нашего этажа и соседних этажей тоже
Мы трусливо бежали с поля боя в неописуемом ужасе )))))
Просили парней-соседей залить комнату какой-то аэрозолью (на их выбор)

просто посетитель
Екатеринбург

лучше всего гель (мне нравился Раптор). От аэрозоля, типа дихлофоса они начинали бегать по потолку и одурманенные падали сверху прямо на нас . У нас под домом был хлебный магазин. Мы замаялись в свое время их выводить. Пропали только тогда, когда гели в продаже появились

мама
Екатеринбург

Алёнчик
падали сверху прямо на нас

Foxi_нья
некий картонный домик

о, воспоминания из больницы %)
уборщица спокойно этот домик в процессе мытья кладет с пола на кровать. а человеку по капельницей падают тараканы с потолка.
однажды соседка по палате решила лечь спать пораньше (обычно все тусили до полуночного укола) и выключила свет. в 12 ночи подем на укол, свет включаем.... с тех пор спали со светом.

Foxi_нья
опыт по универской общажной молодости

гы :) 1 мая. возвращаемся вечером в общагу а там.... самые большие тусят на столе по краю. помельче - на полу. ни дать, ни взять - первомайская демонстрация

мама
Екатеринбург

Алёнчик

Katie

Foxi_нья

бррр.. прочитала, и меня аж передернуло :(

гели конечно хорошо, но они застывают и потом их фиг отдерешь от поверхности, только размачивать тряпкой с гор водой :(

мама
Екатеринбург

мне кажется они у вас от соседей бегут. Заделывайте плинтуса. Я думаю ловушки эффективнее. Но вообще я уже забыла когда последний раз видела таракана, когда еще с родителями жила. Во сне только вижу иногда, они мне к деньгам снятся %) Ужас, как я их боюсь и ненавижу, одни из самых мерзких созданий %)

Аноним 249

народ.ср-во: в вар.желток добавляете борной кислоты (в аптеке продается) и как приманку крошки раскладываете на бумажечках/тарелочках по местам проживания тараканов.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2010 в 17:35

просто посетитель
Санкт-Петербург

Zебра
одни из самых мерзких созданий

Гыы, тут еще нашествие клопов обещают.. тоже мутантов... вот это совсем веселуха будет!

По теме: когда тоже какой-то тараканий "выброс" случился, воспользовалась клеем от (для?) тараканов. Вынесла главный урок: мазать его на отдельно лежащие бумажки...

мама
Екатеринбург

я уже думаю так - появилось новое ср-во надо сразу брать, пока на малой арнаутской не спалили, тогда действует, а ч\з полгода фигня фигней, не пропадают гады
отдельные бумажни лежали, а под ними стасики кучковались, вот по плинтусам намазала - временно ушли
желток с борной... вот после него они и в ванну заглянули

мама
Екатеринбург

agnus dei
народ.ср-во: в вар.желток добавляете борной кислоты (в аптеке продается) и как приманку крошки раскладываете на бумажечках/тарелочках по местам проживания тараканов.

жрут за милую душу! :(

Тритата
воспользовалась клеем от (для?) тараканов

вот тож думаю надо на время отпуска таких бумажек везде разложить.. только где клей такой взять?
я помню раньше в магазинах продуктовых упаковочная бумага лежала и на нее какую смесь клеящую мазали, что бы мухи садились и ..вот думаю для тараканов бы такое..

Zебра
мне кажется они у вас от соседей бегут.

так скорее всего, тк вокруг старушки и дедушки живут, наверху дед тащит домой вское барахло-железки и тп.. :(

мама
Архангельск

kisa-murisa
мне помог Дохлокс.

лет 10 назад вывела им

мама
Екатеринбург

NewNola
Я уже этих тварей давно не видила!

Я тоже! Только в зоопарке в этот раз у обезьян в клетке их увидела и вспомнила:)

Тема закрыта
Причина:
";