Девочки,подскажите какую тюль подобрать к шторам.

мама
Екатеринбург

Norka2
некоторые прямо пишут,ужас,кошмар,бедный ребёнок.Как будто у меня тут красные стены,чёрные потолки и т.д.

видите в чем дело. На мой взгляд дело то не в цвете, а в пестроте. Дельфины - это красиво, никто не спорит, но их СЛИШКОМ много на кв метр.
можно было, например, поклеить однотонные голубые обои и украсить их наклейками, типа таких. Сейчас в магазинах чего только нет. Или вот как пример на одной стенефотообои.

автор
мама
Екатеринбург

Stasya

Где такие купить?

мама
Екатеринбург

или вот космическое решение, прикольно)))

мама
Екатеринбург

Norka2
Где такие купить?

проще сшить на заказ и ткань в цвет потолка и пола подобрать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Norka2
Где такие купить?

Olkin_NT
проще сшить на заказ и ткань в цвет потолка и пола подобрать

мама
Екатеринбург

Дусёчек

а что это такое на стене? Это из ткани панно или из чего? Со шторами вобще просто супер сочетается.

Екатеринбург

Olkin_NT
на стене

гобелен.

мама

Дусёчек
Прикрепленные файлы:

Это ваша детская? Какая красивость офигенская!
Вот вы всем без помидоров советовать можете, с такой детской

Екатеринбург

ОСА

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Norka2
почему не сочетаются цвета голубой-оливковый-золотистый всегда сочетались,почитайте

да у каждого их них миллион оттенков, нельзя подбирать цвета по написанному, цвет надо чувствовать, а в детской глаз вообще должен отдыхать, обои, понятно, не уберете, а вот шторы лучше пастельных нейтральных тонов и плотные, раз солнечная сторона и тюль лучше белый, а то у Вас ребенок света белого видеть вообще не будет, особенно зимой - подземелье просто

мама
Екатеринбург

Дусёчек

А хде подобные гобелены продаются, если не секрет?

Екатеринбург

aas

написала в почту.

просто посетитель
Екатеринбург

вот у вас шкаф - верх бежевый, низ оливковый, я бы шторы бежевые повесила, однотонный, в тон шкафу, а тюль на тон светлее

мама
Екатеринбург

Bинни™
вот у вас шкаф - верх бежевый, низ оливковый, я бы шторы бежевые повесила, однотонный, в тон шкафу, а тюль на тон светлее

+++

мама
Екатеринбург

я все пропустила :( фоток вообще не вижу

мама
Екатеринбург

Lusha
фоток вообще не вижу

фотки все есть, кроме детской

Дусёчек

только я не поняла, зачем вы удалили? Оч красивый у вас декор))))))

Тема закрыта
Причина:
";