Выбираю кухню, посмотрите, пожалуйста

Екатеринбург

Автор, так ведь мебель Кедра можно перекрашивать?
Надоест зеленая, перекрасите в другой цвет.
Я точно это знаю, потомучто справки наводила, у меня ремонт на осень назначен.
Правда, цены Кедра мне пока тяжеловато, но все равно осматриваюсь, мне у них многое нравится, особенно десткие...

хочу стать мамой
Москва

Зелёненькая :)

мама
Екатеринбург

мне вторая понравилась

Екатеринбург

у второй кухни мойку забыли нарисовать
кран так забавно в столешнице отражается.

просто посетитель
Екатеринбург

все какие-то недоделанные,выбирая себе кухню,пересмотрела кучу вариантов и создала свой,который нравится,

мама
Екатеринбург

зелененькая блестящая ;)
у меня нежно-желтая такая

просто посетитель
Екатеринбург

Rittta
сиреневый

мама
Екатеринбург

2 и 3 -на мой вкус очень такие уютные, домашние зеленая и последняя совсем не нравятся, а синяя хорошая

мама

4

зеленая дешево выглядит

мама
Екатеринбург

У нас кухня: белый глянец верх и нежно зелёный низ, мне нравиться :)
Но на фото мне ни одна кухня не понравилась :(

мама
Екатеринбург

2 - по душе. Хотя синяя тоже не плохо смотрится

Екатеринбург

Мне № 2 нравится по стилю, но не в данном исполнении. Что-то поспокойнее, без вычурных элементов.

мама
Екатеринбург

это реальные фотографии или рисованные?

Екатеринбург

Смотря какой стиль у вас в остальной части квартиры, от этого и плясать. У нас, например, вся квартира выдержана в одной цветовой гамме и стиле, т.к. нет четкого разделения между холлом и гостиной, гостиной и кухней.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 23:01

мама
Екатеринбург

Если выбирать только по внешнему виду, без функционала, то зеленая и классическая светлая - эти варианты беспроигрышные, я считаю, сиреневая - вообще не вариант, но домохозяйки его почему-то любят очень.....смотрится дешево, неоригинально, скучно. Яркая - для очень большого пространства.
П.С. извините, если что, никого не хотела обидеть!

мама
Екатеринбург

мне зелененькая нра)))) и у меня тоже зелененькая, тоже думала надоест, и что грязная будет)))) ниче , уже 4-ый год кайфуем

просто посетитель
Екатеринбург

никакая
но Вы на нас не смотрите, выбирайте ту, кот.бы хотелось видеть ежедневно и было бы уютно и через пару лет

просто посетитель
Екатеринбург

классика - самые лучшие...вторая и четвёртая))

Екатеринбург

Зеленая :love:

Екатеринбург

Зеленая или синяя

мама
Екатеринбург

Чета переболела я уже цветными кухнями :) Уже не нравится. Сейчас оранжевая, чета типа салатовой на картинке. Новую кухню заказала мореную березу. Хочется спокойной классики. Из картинок предпоследняя ничего, кое что бы убрала, кое что добавила

Екатеринбург

Indigо
ровный фасад отмывать гораздо проще чем с филеночками

А мне кажется, на таких глянцевых поверхностях и грязь в глаза бросается: следы от пальцев остаются?

Солнечная Долина

кошки-мышки
я переживаю, что в красном долго будет находиться утомительно.
Или мне так кажется?

не кажется, у меня красная, 5 лет уже, сначала нравилось а теперь так напрягает, заходить не хочу.

Тема закрыта
Причина:
";