Выбираю кухню, посмотрите, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

марихуанна
все какие-то недоделанные,

+1.Никакую бы не купила.

мама
Москва

Берите светлую нейтральную. Красная надоест очень быстро и будет в глаза бить, синяя по феншуй не очень хорошо. Зеленая нелпохо в целом. Но с белым много больше возможностей по дизайну. Можете как хотите помещение отделывать- любой цвет вводить, шторы менять. С цветной кухней вы будете под цвет подвязаны

хочу стать мамой
Екатеринбург

кошки-мышки

я переживаю, что в красном долго будет находиться утомительно.

мне-нет...но у меня не вся красная а с чёрным.

кошки-мышки
а за зелененькую что-то мало? или я обсчиталась?

сама по себе нормальная,красивая,вот только цвет зелёненький-бе...ну да ,впрочем,как и синенький... а вот светлые -супер!!!!!мне такие нравятся, было бы места побольше взяла бы такую! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне из предложенных сиреневая больше понравилась :). Вы уже купили кухню?

мама
Москва

2 и 4 ближе к классике

просто посетитель
Екатеринбург

Ptиzа Гоvоруn
Зелененькая нра , но купила бы синенькую

+++

мама
Екатеринбург

Parawutik
У меня зеленая кухня, очень похожа на ту, что на картинке! Уже 4 года ей, не надоела нисколько... очень спокойно!

мама
Екатеринбург

Кухня должна нравиться прежде всего Вам, забудьте обо всех советах, не берите на просмотр никого, когда определите тип, конструкцию Вам помогут составить под Ваше помещение. Современные кухни удобны, функциональны, но ведь в классике тоже все сделают для удобства, фурнитура одна. Классика- на все времена, и мне кажется никогда не надоест, фон можно разбавить разными прикалюхами, их сейчас полно.
ИМХО - Кедр слишком накручен, присмотритесь к "Александре" , кажется в Гулливере была.

мама
Екатеринбург

сиреневую

VL
мама

Последнюю хочу

мама
Екатеринбург

кошки-мышки
я переживаю, что в красном долго будет находиться утомительно.

у мамы красная,как говорит дочь,"она как помада,перламутровая"...маме не надаедает,даже наоборот ,создаетпраздник :)

Тема закрыта
Причина:
";