FlyLady. Кому помогло?)))

просто посетитель
Екатеринбург

мне помогло, не глобально, но помогло.

я реально 5 минут сегодня протерла полки у холодильника , завра - дверцу, в среду - ручку от жира, в четверг - жирную пыль на крышке сверху, в пятницу - ящики от овощей. на выхи - у меня холодильник блестит!
и если так по мелочи хоть что-то делать по 5-10-15 минут в день, то реально сл временем не приходится прибираться по 4 часа, все более-менее поддерживается в чистоте ( кроме пола разумеется).

просто посетитель
Екатеринбург

а я и так каждый день помаленьку что-то да приберу...то пол маленькой тряпочкой протру в намусоренном месте, то раковину, то плиту. не циклюсь на этом. сделала и всё...10 мин в день.

просто посетитель
Екатеринбург

на самом деле, дома чисто практически всегда

мама
Екатеринбург

all
как мило чтоб грязь вовнутрь не проникала?

Маленькая королева
а зачем башмаки на ногах все же нужны?

ОСА
предотвратить стремление скинуть тапки и завалиться с книжкой на диван.

Только я всё равно умудрялась завалиться на диван с книжкой А вообще система здоровская. Как раз для меня. Осталось только в кучку себя собрать.
Спасибо Машка, что напомнила про неё) Наверное, попробую ещё раз её применить :)

просто посетитель
Екатеринбург

Торина
А вообще система здоровская. Как раз для меня

+1
особенно размусоривание для себя отметила.А то я как скопидомка стала,всякий хлам лежит,а выбросить жалко.Я по-тихонечку его выкидываю.Пока не мешает - жалко,начинает мешать - я на него злюсь и выбрасываю. Сообщение было изменено пользователем 15-08-2010 в 11:14

Тема закрыта
Причина:
";