Какая компания устанавливает САМЫЕ дешевые натяжные потолки?

Мама
автор

Может быть кто-то мониторил рынок? Спасибо!

Екатеринбург

где-то был тел частным образом делали

Мама
автор

Может быть кто-то знает именно компании, которые дешево делают потолки?

мама
Санкт-Петербург

побелка - дешево и практично

Екатеринбург

Добрый вечер, у меня муж занимается потолками, а до этого я работала...............так вот иногда компании с дешевыми ценами просто ставят другой материал ( выж не профи...не догадаетесь ;) ) Так вот помните как у Пушкина: "Не гоялся бы ты, поп, за дешевизной!"

Екатеринбург

Снежная пыль
так вот иногда компании с дешевыми ценами просто ставят другой материал

дешевле российского что ещё можно поставить, тем более если я его заказываю? %)

Екатеринбург

китайский....вонючий!

Екатеринбург

Снежная пыль
китайский....вонючий!

аа, вон че, я даже не знала что есть такие...

Мама
автор

Снежная пыль
китайский....вонючий!

Как себя обезопасить, чтобы такие не установили? На какие этикетки смотреть, как проконтролировать? Сказать чтобы рулон невскрытый привезли или что?

И все-таки в какой компании можно дешево сделать потолки?

Екатеринбург

Мама

А может Вы оторвёте ..опу от стула,обзвоните фирмы, пригласите замерщиков, они Вам обсчитают и вы сравните цены.

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
побелка - дешево и практично

Нифига. Делали в течение года в двух одинаковых комнатах - натяжные 7 тыр за 20 м, побелка - 200 р/м за подготовку, 200 за покраску, еще на материалы ушло тыщи 2. Уже трещина пошла.

мама
Екатеринбург

[cit]тубероза
Не подскажите где такие цены? Мне за 15кв м 13тыс насчитали.... :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

mamaNina
Не подскажите где такие цены?

Муж заказывал, придет спрошу.

Екатеринбург

тубероза
7 тыр за 20 м,

Это марлю натянули? Даже Росиию за такие деньги не натянут.Сообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 17:08

просто посетитель
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Китай?

Казань вроде

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас подумала - меньше метров, у нас шкаф большой пристроенный, над ним нет потолка. Муж вернется - уточню, кто за сколько и почем :)

Мама
автор

тубероза
Муж вернется - уточню, кто за сколько и почем

Уточните плиз, очень интересно! Просто в вип-силинге такая фишка, если найдешь компанию, которая расчитает дешевле, то они делают скидку 130% от этой разницы в расчетах. Только вот у них сейчас вынесли обслуживание заказа 1000 руб (транспортные расходы на перевозку материалов еще что-то), т.е. в любом случае платить за установку то что насчитали и плюсом эта тысяча

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
Уточните плиз

Я помню. Но муженек куда-то договор заховал, и без него не помнит. Точно не вип-силинг. Поищем)

мама
Екатеринбург

мне за 7000р комнату 18 метров натягивали частники. россиийский

просто посетитель
Екатеринбург

"Радуга" нам натягивала в январе французский 11 квадратов матовый 11 тысяч вместе с замерами и установкой, если нужно , найду вечером дома договор... ;) качеством довольна более чем... :) и сроки минимальные, и быстренько, и сами за собой всё убрали...

Мама
автор

Homochka
найду вечером дома договор...

Ой давайте! НапИшите потом разновидность материала, как называется и матовый или глянцевый, ок? Телефон еще если есть Радуги

автор
мама
Екатеринбург

Я позвонила в Радугу, мне насчитали германский потолок узкие полотна (они дешевле, чем широкие) 14 кв.м. 7100 руб. Еще и предложили до поклейки обоев установить направляющие, чтобы потом не испачкать обои. В Вип-силинге это считается дополнительным выездом и оплачивается дополнительно 1500 руб.

Homochka

а кто вам порекомендовал эту компанию? Узнала у них, что они всего 3 года на рынке.. Качественно сделали?

просто посетитель
Екатеринбург

Lizzza
Качественно сделали?

очень... :)

Lizzza
кто вам порекомендовал эту компанию?

наш мастер, мы ремонт делали зимой на кухне...
извините, дома вчера инет крякнул... %) поэтому не отвечала...

мама
Екатеринбург

У родителей летом делали потолки фирма Сакора бонусом поклеили обои ,сделали быстро, и качественно, вообщем хорошие мальчики. Всё очень устроило. Если надо контакты пишите в личку.

хочу стать папой!
Екатеринбург

IrinaK

Сокора мне вчера насчитала 19 тыр за 20 метров(

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, наши потолки готовы! Заказывали в Радуге. Результатом я очень довольна.
Я приглашала замерщика из

Ante
Сокора

насчитали дороже на 3 тыс. чем Радуга (площадь комнаты 16 кв.м.). Мы выбрали матовое германское полотно шириной 1,40 м. Договор заключили быстро, >Homochka

поделилась скидкой в 3 % (карту предъявлять не пришлось, сказала просто что у нас еще будет скидка 3%)
Предоплата 40 % остальное в день установки. Сработали очень качественно, чистенько и быстро.

Вот их контакты, если кому-то понадобиться 268-63-06 Д-Уральского 7-оф61
В офис к ним не ездили. Приехали на замеры сами, готовы были установить через 2 дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";