Какая компания устанавливает САМЫЕ дешевые натяжные потолки?

автор
мама
Екатеринбург

Забыла написать стоимость - 8 тыс.р.

мама
Екатеринбург

напишите мне в личку мой муж устанавливает натяжные потолки , у с договором и гарантией дешевле точно не найдете или по тел 89041701242 Радислав

мама
Екатеринбург

пишите в личку договоримся

мама
Екатеринбург

Мама
Уточните плиз, очень интересно! Просто в вип-силинге такая фишка, если найдешь компанию, которая расчитает дешевле, то они делают скидку 130% от этой разницы в расчетах. Только вот у них сейчас вынесли обслуживание заказа 1000 руб (транспортные расходы на перевозку материалов еще что-то), т.е. в любом случае платить за установку то что насчитали и плюсом эта тысяча

У них эта фишка давно, моя знакомая решила воспользоваться этой фишкой, нашла потолки дешевле, вызвала вип-силинг, они сначало, да не отказываемся, потом пропал замерщик, трубку перестал брать, она начала звонить в компанию вип-силинг, девушка оператор отьезжала, как могла, в итоге, это просто замануха, обещание они свое не выполнили, знакомая заказала потолки там, где нашла дешевле, в вип-силинге, еще говорят брака много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";