как выбирать диван?

Екатеринбург

jersan


и правда жалко стало несчастных жучков)))) Их опять на склад вернули и зажили они счастливо)))) :D

Екатеринбург

Я убеждаюсь каждый раз, уже не один ремонт сделали - на диванах не экономить. У меня теперь особые требования появились. Но вот тот, что сейчас в квартире стоит, вобще полностью первый раз в жизни устраивает всех нас. Как с него все хорошо смывается, кааааайф какой-то. И не видно разводов. Это вобще вдвойне же кайф. Нигде ничего не сминается, не стирается. А то были у нас как-то в старой квартире подушки на холофайбере, так это ж копец, после года юзерства, они у нас смялись так ужасно под нами. Поэтому сейчас в строящийся дом будущий буду искать диван уже с более жесткими подушками, как вот сейчас в квартире у нас стоит. Вобщем, много нюансов, все и не перечислишь.

мама
Екатеринбург

тоже присматриваюсь к диванам, хочу обновить мягкую мебель. Понравились в "Формуле дивана" и в "Цвет диванов". Кто-то покупал там? как впечатления?

мама
Екатеринбург

а где перетянуть диванчик?? недорого флоком
а то мои любимые кошки разодрали его в хлам уже)

мама
Екатеринбург

хто-то
Они гордо при продаже заявляли что он пружинный

нам тоже заявляли, типа пружины это супер...да уж. Через год все пружины заскрипели разных местах а еще спустя год просело место где чаще всего сидят и там в зад втыкаются эти самые пружины разной величины. Когда наш папа поворачивается во сне, все соседи наверное слышат. Ну и учитывая что у нас диван-кровать книжка, то место где спинки соприкасаются просто провалено, я все время во сне туда укатываюсь и сплю как в гамаке. Кстати беременной там удобно было спать на маленьких сроках, я туда живот складывала. Короче пружины это ужас, отдали за него почти 20-ку, а мамин пенополиуретановый за 6500 евро-книжка уже 3 года стоит новехонький, нигде ниче не скрпинуло не провалилось, не промялось

мама
Екатеринбург

а мне нравятся икеевские, точнее одна модель, но нравятся тем что к ним множетсво чехлов продается, хочешь сеня на зеленом сиди, завтра на красном, порвал прожег или

Ашам
кошки разодрали

можно сходить и купить новый чехольчик

я

Лильчик

мне тоже нравился, покупали мы такой на время, средней жесткости вроде, он очень широкий, а мы в обнимку с мужем спим- соответственно в середине кровати продавился за 4 года=)

Тема закрыта
Причина:
";