Нужно определиться с диваном(угловым),похвалите свои. И интересуют отзывы о коже.

Аноним 358
автор

Liubov
в формуле дивана купила кожаный диван

А механизм какой ???

Аноним 358
автор

Катюшkа

Выложите если не трудно!!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

я против угловых.Раздолбался за 2 года механизм,сейчас ищем книжку :(

мама
Екатеринбург

как знакомо, буквально два месяца назад та же проблема была, данные точно такие же, и также смотрели в ФД, если не путаю приглянувшийся ливерпуль, ходили смотрели, тоже испытывали сомнения, а т.к. живем недалеко от гулливера, то и с ребенком я там частенько прогуливалась, рассеивая свои сомнения, пока совершенно случайно не угладели сеперский диванчик, по нашим размерам, т.к. у нас это основная проблема была нашей нерешительности покупки, диван встает в нишу, и одна сторона ни очень большая, вообщем углядела диван, меценат называется, купили всего за 26тыр чтоли, на подлокотниках и спинке отличный кожзам, ФД не устапает, сиденья флок, смотрится отлично, очень удобный, уютный и механизм дельфин, пока нравится)) вот фотка)
пс в семье тоже дети, поэтому для себя однозначно решила что подлокотники 100% должны быть из КЗ

[img]http://www.dommebeli.spb.ru/out/oxbaseshop/html/0/dyn_images/1/mecenat_p1.jpg[/img]

Аноним 358
автор

Olcha

Ой,правда симпотичный какой!!!!!И под интерьер нам подойдёт!!!!!!В Гуливере,я правильно поняла???

Москва

Lyonchik
Не держат дома кожу, неудобно это. ИМХО

Кому и чем? У нас в молочном цвете в коже на кухне. ОЧЕНЬ удобно.

Aleshka*
кожаный диван для постоянного использования для сна , если тоько спать на толстых махровых простынях.

Aleshka*
хоть к ощущениям спанья, как на клеенке

Я чет не поняла...Вы на спинке что-ли спать собрались? как сова?
Диваны вообще-то раскладываются и имеют спальное место НЕ В КОЖЕ. Че пишите? %)

Тема закрыта
Причина:
";