посоветуйте как вывести мышь

папа
Хабаровск

Дусёчек
что-то мне жалко животину...

мне тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
мышка убежит, ножки останутся

:=-O: правда такое может быть? Ужас, блин ((

Аноним 940

А мышь-то везде лазит? Может закрыть то помещение от кота или куда-нибудь, за что-нибудь, где коту не пролезть?

Аноним 940

jersan
Дусёчек
что-то мне жалко животину...
мне тоже

А мышеловкой еще жалче. :(

папа
Хабаровск

я
но судьба у нее такая.

убивца

папа
Хабаровск

я
А мышеловкой еще жалче.

написали уже, что есть добрые мышеловки... ;)

папа
Хабаровск

Танита
а кот если вляпается,черт, как мышь то выгнать

может лучше кота выгнать? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Продают приманку, которая вызывает у животин жесткую клаустрофобию и они уходят из помещений и не возвращаются...

Аноним 940

jersan
написали уже, что есть добрые мышеловки...

Ловили мы в такую на работе и из окна ее (в самом центре), а она на следующий день опять возвращалась, так что вот. %) Когда 3 раз поймали (мышей до этого ни разу не было), полили ее через отверстия в мышеловке зеленкой немного - зеленая ловилась.

Аноним 940

tes
Продают приманку,

Слово приманка меня отпугивает, она ведь сначала их приманит, а только потом страх вызовет, а если подделка (насчет страха).

Екатеринбург

я
зеленая ловилась

:y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

я
Слово приманка меня отпугивает, она ведь сначала их приманит, а только потом страх вызовет, а если подделка (насчет страха).

Они тихонько подходят ;) Это - зерно. Брикеты. Кидаешь в недоступных местах... а через некоторое время забываешь о существовании серых и хвостатых.

папа
Хабаровск

я
и из окна ее (в самом центре), а она на следующий день опять возвращалась,

мышь-терминатор

папа
Хабаровск

tes
Кидаешь в недоступных местах...

а как мышь попадёт в недоступное место? если оно... недоступное? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
а как мышь попадёт в недоступное место? если оно... недоступное?

Недоступное взгляду чувствительной публики - я это имела в виду

мама
Екатеринбург

купите ультразвуковой прибор. включаете в розетку и все. выглядит как советское радио. слегка потрескивает при работе правда.

хоть бы хну

tes
Продают приманку, которая вызывает у животин жесткую клаустрофобию и они уходят из помещений и не возвращаются...

воот оказывается от чего так много брошеных женщин, может бросившие мужья уходили как раз в тот момент, когда такой приманкой мышей из дома выводили, тоже надышавшись

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
может лучше кота выгнать?

не не, мне кота жальче, его нельзя выгнать

мама
Екатеринбург

Дусёчек
мышка убежит, ножки останутся.

:=-O: а ЧЕМ она убежит?

мама
Екатеринбург

Для любителей заморачиваться: берется ведро, лучше металлическое наливается вода, примерно до середины, верх обвязывается газетой, или калькой, только надо, чтобы в натяг, в центре делается крестообразный разрез 8*8 примерно, в цент аккуратно, чтобы не упала - приманка, с боку от ведра лесенка, чтобы мышке было удобнее подниматься. Мышка поднимается лезет к приманке, разрез под ее весом раздвигается, мышка падает и тонет , осталось вылить.
На данный момент использую отраву, замазываю щели цемент + стекло, не поможет, обменяю попугая на котов (временно), не поможет - сама прибью, тапком.

мама
Екатеринбург

Можно взять кошку, если не хотите напостоянно, можно напрокат. Может уже советовали, извините всю тему не читала.

anonim

у нас стоят мышеловки на "Пути Самурая" (там где мыши были замечены - т.е. под раковиной) Мы оттуда периодически достаем трупачки. Ну т.е. муж достает. Мышеловки у нас такие.. мягкие.. душат, крови нет... А откуда бегут "самураи" так и не удалось выяснить. Под нами кафе - так что я пока смирилась, а потом переедем..

мама
Екатеринбург

лучше обыкновенной мышеловки ничего нет. Пробовали и УЗ отпугиватель и отраву...тщетно. Мышеловкой за 2 ночи всех поймали.

просто посетитель
Екатеринбург

*Pretty_woman*
лучше обыкновенной мышеловки ничего нет. Пробовали и УЗ отпугиватель и отраву...тщетно. Мышеловкой за 2 ночи всех поймали.

ню-ню:) наши брекетики за две недели весь подъезд очистили

мама
Екатеринбург

аноним
у нас стоят мышеловки на "Пути Самурая" (там где мыши были замечены - т.е. под раковиной) Мы оттуда периодически достаем трупачки. Ну т.е. муж достает. Мышеловки у нас такие.. мягкие.. душат, крови нет... А откуда бегут "самураи" так и не удалось выяснить. Под нами кафе - так что я пока смирилась, а потом переедем..

чистая правда

*Pretty_woman*
лучше обыкновенной мышеловки ничего нет. Пробовали и УЗ отпугиватель и отраву...тщетно. Мышеловкой за 2 ночи всех поймали.

+1000000000000000000

Тема закрыта
Причина:
";