с посудомоечной машиной хорошо?

мама
Екатеринбург

у меня стоит месяц, так просто нарадоваться не могу, кастрюли все блестят, хотя и были вроде не грязные. Ставим 1 раз на ночи и норм. А цикл в 30 минут ни на много дольше тщательной ручной мойки. И не забывайте про температуру 60 град, при которой никто посуду не моет руками, а микробы никто не отменял.

просто посетитель
Екатеринбург

А расходы на моющее средство? Пачка моющего средства для посудомойки не хило так стоит...

Psy

СВГ
Пачка моющего средства для посудомойки не хило так стоит...

маникюр делать хотя бы раз в неделю..по итогу дороже ;)

мама
Екатеринбург

СВГ Пачка моющего средства для посудомойки не хило так стоит...

мне порошка хватает больше чем на месяц, просто засыпаю по минимуму,все равно вся посуда чистая :) ну а соль и ополаскиватель и того больше чем на два-три месяца хватает. :)

мама
Екатеринбург

СВГ
Пачка моющего средства для посудомойки не хило так стоит...

килограмм моющего ср-ва в ашане чуть больше 100 руб. Хватает на месяц и дольше

просто посетитель
Екатеринбург

Маникюр я не делаю - не на чем делать после мытья посуды. Вот и думаю о посудомойке в новую кухню. С мужем разругались в пух и прах: мне нужна на 12 комплектов, а он мне - на 9 хватит.
А тут я еще увидела стоимость порошка для посудомойки и обалдела.

мама
Екатеринбург

СВГ
мне нужна на 12 комплектов, а он мне - на 9 хватит.

большую очень не берите - надо каждый день мыть, 2 дня копить не получится - воняет

просто посетитель
Екатеринбург

Не, ну два дня посуду копить - это у нас вся кухня будет в посуде.

мама
Сочи

дирижер
нужна ли она вообще?

НУЖНА! как воздух!!! мне муж на НГ подарил! я такая счастливая!!!!!!!!!!!
терпеть не могу посуду мыть- беее!!а щас - красота-красотища! я в магаз - а посуда там без меня моется!

Тюмень

Ullla
НУЖНА! как воздух!!!

о! правильный ответ!! плюсанусь

Екатеринбург

СВГ
А расходы на моющее средство?

так за все надо платить. ;) выбирайте, что вам дороже: собственные трудовые затраты, время или деньги. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

СВГ
А расходы на моющее средство? Пачка моющего средства для посудомойки не хило так стоит...

250 рэ - мне хватает месяца на три. Соль - копеечная.

Екатеринбург

СВГ
Не, ну два дня посуду копить - это у нас вся кухня будет в посуде.

зачем два дня копить? почему вся кухня? вы же посуду сразу в мойку будете складывать, на кухне чисто. ;) Я 2 раза в день полную машину загружаю. Н моющие средства трачу около 800 руб /мес.Сообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 20:52

Екатеринбург

у посудомойки снимается верхняя крышка и она прекрасно встает под столешницы мы так и делали

самомама
Екатеринбург

дирижер
нужна ли она вообще?

нужен ли пылесос, холодильник и стиральная машина? так же и посудомойка:)

Bes
посудомойка моет слишком долго по времени, целый час 3 набора посуды плещет.

у нас она моет ночью, я ваще не засекала, сколько там по времени:) а я сплю

самомама
Екатеринбург

СВГ
два дня посуду копить - это у нас вся кухня будет в посуде.

копите прямо в посудомойке:) и раза 2 в день включайте режим полоскания:)
на моющие средства (таблетки для мытья+соль) уходит около 350 руб в месяц. Таблетки "форсаж, соль Ашановская
Моем раз в сутки как правило, но бывает в дни больших готовок и несколько раз в день. в семье 5 человек.

самомама
Екатеринбург

Мама-супер
у посудомойки снимается верхняя крышка и она прекрасно встает под столешницы

у нашей (электролюкс) снимается еще и передняя панель с дверки:)

мама
Екатеринбург

Обязательно!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Moretti
старая" машинка оказалась не нужна. Предлагала родителям - у них кухня со сплошной столешницей - не поставить. У свекрови - кухня маленькая и вся заставлена.
Напишите в личку , продам совсем недорого !

У меня нет посудомойки ,и никогда не было, поэтому вопросы ,тк.пытаюсь понять, смогу ли я на свою кухню разместить посудомойку, какие у неё размеры , как её подключают к трубам ?Ну и в личку напишите цену

мама
Екатеринбург

посудомойка это не обязательная вещь, но если она есть то вы обязательно ей будете пользоваться. я вообще уже только на ней все мою. вообще обленилась

мама
Смоленск

Недавно купили Самсунг совсем не дорогая,но моет просто на ОТЛИЧНО! очень довольны,посуда скрипит,все промывается! так что очень довольна :)

Екатеринбург

тоже хочу, после всех ваших отзывов...но мне некуда ее вставить

мама
Екатеринбург

дирижер
нужна ли она вообще?

необходима!

Bes
целый час 3 набора посуды плещет.

смотря на какую программу поставить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";