Гостевые тапочки

Екатеринбург

Есть одноразовые тапки, как в гостинице. Ради приличия предлагаю, гости обычно отказываются.

Про валенки байку знаете? Приехали американцы или еще какие англичане в сибирскую деревню зимой - экзотики хапнуть. Расположились в доме с удобствами на улице, хозяин их напутствует: "Ночью в туалет захотите - валенки в сенях в углу". Захотели. Валенки пришлось выбросить.

будущая мама
Екатеринбург

У меня дома для гостей есть тапочки. Время от времени их стираю.И в гости всегда стараюсь ходить со своими тапочками. Не люблю чужие одевать. У меня всегда ощущение, что они не сильно-то чистые. Поэтому если уж придется одеть чужое, дома потом обязательно антисептиком полью ножки. Мало ли что. Веромистин дейли у нас всегда дома в ванной стоит на такие случаи и муж его в бассейн берет.

мама
Екатеринбург

Я для гостей купила тапочки отдельно. Я их потом стираю время от времени или сразу после ухода гостей обрабатываю веромистином дейли, как профилактика от грибка. А свои тапочки никому не даю носить. Он только мои. И у мужа и ребенка так же.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 12:02

просто посетитель
Пермь

Chайkа
Пол все равно не стерильный (я его каждый день не вылизываю), а потом пыль тащить в кровать.

а ноги перед сном помыть?

мама
Екатеринбург

Сама тапки не люблю, но дома их дофигища.
Свекровь несколько пар нам подарила и ей несколько пар подарили. Я их периодически на дачу увожу(когда их много скапливается) - вот там они очень даже в тему.
Сейча навскидку вспомнила ..ну пар 8 точно в квартире есть...а может и больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";