Зубная паста: а вы как выбираете? Или берете первую попавшуюся?

мама Жени
автор

Зубная паста: а вы как выбираете? Или берете первую попавшуюся?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну... Пока у мужа не кончится взятая сдуру отбеливающая - беру сугубо для чувствительных зубов.

мама
Екатеринбург

tes
беру сугубо для чувствительных зубов.

аналогично

хочу стать мамой
Екатеринбург

недавно по 1 каналу была передача про пасту...там учили на что обращать внимание
я беру ROCS или Lacalut-на утро
и на вечер парадонтакс :)

папа
Хабаровск

Княгиня Марья Алексевна
а вы как выбираете? Или берете

Японскую... хотя дома ещё и китайская не кончилась

мама
Екатеринбург

polisha
Lacalut

Эту пасту тока уважаю :w_0030:

мама
Екатеринбург

polisha
Lacalut

мама
Екатеринбург

polisha
я беру ROCS

И детскую, и взрослую

2012

Только ROCS, по совету мужа стоматолога

мама
Екатеринбург

И детешке своему стала Lacalut покупать. А то детские какие то все сладкие, а эта мятненькая такая.

Екатеринбург

сплат. по качеству не уступает рокс, а цена приятно радует.

2012

Мамаму
по качеству не уступает рокс

это вы как определяете?????????? :=-O:

мама
Екатеринбург

мне тоже сплат стоматологи рекомендуют

мама
Уфа

сплат розовый или синий, сейчас взяла в фирме китайскую, а вообще разные главное чтобы мозг от мяты не прошибало.

просто посетитель
Новоуральск

Сплат. И качество и цена.

мама
Екатеринбург

Муж читит роксом, я детской, после беременности не могу никакой другой чистить :(

Мамаму
сплат. по качеству не уступает рокс

категорически неверно! РОКС совершенно уникальная паста (доказано не мной, а научно, а мной подтверждено))), она растворяет налёт и даже спустя несколько часов зубы как-будто только что почищены. СПЛАТ качественная паста, тоже ею пользуемся. Стоматолог рекомендовала утром РОКС, на ночь СПЛАТ, так и делаем, и во рту, надо заметить, благоденствие какое-то прям наступило)

Екатеринбург

сплат отбеливающая-мне не понравилась..лакалют нормальная, а вот сейчас пользуюсь из таиланда пастой, пахнет и на вкус напоминает бальзам звездочка, но по качеству-класс!!!!налета весь день нет, зубы гладкие. и также вечером почистишь ей, а на утро зубы гладкие, без налета. мне очень нра. такой же еще эффект был от пасты космтекики эйвон, тоже хорошая.не помню ее название что то..но от нее даже десна перестали кровить у меня, а тут даже пародонтакс не помогает :(

папа
Хабаровск

МАКБЕТ
РОКС совершенно уникальная паста (доказано не мной, а научно, а мной подтверждено))), она растворяет налёт и даже спустя несколько часов зубы как-будто только что почищены.

один раз почистил зубы какой то японской... вообщем... ну так получилось... через ДВА! дня зубы были как только, что почищенные...

МАКБЕТ
и во рту, надо заметить, благоденствие

наступает не столько от пасты... сколько от отсутствия проблем с ЖКТ :P знаю по себе...

мама
Екатеринбург

Влюбилась в РОКС где-то год назад, теперь только им чистим. Действительно, только после неё зубы остаются чистыми ну очень долго, и это сразу замечаешь по сравнению с другими пастами.
Если по какой-то причине не получается РОКС купить, беру Лакалют, но при первой же возможности меняю её на РОКС.
А СПЛАТ хорошая паста, конечно, но сравнивать её с РОКСом %) даже рядом не валялись!

jersan

я Вас боюсь...

мама
Екатеринбург

Katrin L.™
Мне вкус нравится (не противно-сладкий, как у многих - от них , а солёный)

я как раз от парадонтакса невозможно чистить вообще.
Беру скорей первые попавшиеся. В меру мятные. Когда от мяты челюсти сводит, тоже не люблю

мама
Екатеринбург

Глистер - нам, Elmex ( до 6 лет ) - ребенку

папа

polisha
по 1 каналу была передача про пасту...там учили на что обращать внимание

науку придумали "ученные", чтоб зарплату получать (с)

Княгиня Марья Алексевна
а вы как выбираете?

какая обычно нравится, выбор - от известных марок до дешевых, но действенных в профилактике

мама
Екатеринбург

Оля-я
я детской, после беременности не могу никакой другой чистить

по какой причине?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";