а похвалите свою посудомоечную машину....

Екатеринбург

У нас Аriston, модель не помню, узкая.
Брала ее, потому что данная модель дешевле, да и широкую поставить не было возможности.
Плюсы наверное есть, нас двое взрослых в семье и ребенок, большая нам ни к чему.
Ставлю машину 1 раз в два дня, жду когда накопится посуда.
Мою все, от сковородок до хрусталя.
Пользуюсь Calgonom, но в последнее время стала преобретать марку Argo в Метро. Данная фирма давно мне приглянулась своим соотношением цены и качества.
Что касается широкой модели, на практике почти не использовала.
Родители на даче только что преобрели Bosch (с моделью тоже туго), широкую.
Клавишей, а значит и функций больше, согласна.
Вот у меня тоже 3 или 4 программы, а пользуюсь я только одной.

Хотя есть мнение, что экономить на посудомоечной машине - нельзя.
В данном случае, люди руководствуются принципом - чем дороже, тем лучше.
Делая свой выбор на марке Bosch.

мама
Екатеринбург

У меня Электролюкс, подарили на свадьбу....не знаю, что бы я без нее делала....не шумит, моет отлично....расход порошков, солей и омывателей очень маленький....недавно даже запереживала, что соли уже месяцев 5 не просит....

мама
Екатеринбург

у меня Занусси 45см, довольна как слон :-)

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Нас вот трое, нам и нашей хватает, моем примерно 3 раза в неделю

Нас четверо, я тоже сначала редко пользовалась, а потом нашла 30-минутную програму и теперь

Ksundria
Используем каждый день

Метелица
выходные два раза
только лучшие отзывы, для меня посудомойка сейчас как стиральная машина, т.е. я не понимаю как без неё раньше жила

У нас большая Аристон ЛД 20
Я ее лублу нежно(С):)

мама
Екатеринбург

позвонили мне из Мвидео, а я в отказ пошла от узкой после похода к соседке и осмотра её узкой машины. Не люблю я кастрюли мыть. Теперь свой выбор остановила на Аско шведской, полноразмерной. Кто-нидь юзает? Правда, за ней в сам магаз ехать придется и там оплачивать, в интернет магазине нет.

Так что в итоге купили?

Сейчас я мучаюсь. но у нас ширина ограничена гарнитуром. Спасибо салону кухонь, которые год назад в проект заложили "шкафчик" под посудомойку :-) сейчас мы до нее дошли умом :-)

Решили пока брать Электролюкс. у него шум меньше чем у боша

Екатеринбург

в общем, вош распоследня модель))) стоит уже месяц, ненарадуемся))

шумит?
показывает как то, не заглядывая, что закончила мыть???

кто еще свою похвалит??? сами ведь знаете, как нужны советы, в последние мгновения перед приобретением :-)

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь, что-нибудь слышал о candy trio: газ.поверхность, эл. духовка и посудомойка?

мама
Екатеринбург

***Юляша***
а кто-нибудь, что-нибудь слышал о candy trio: газ.поверхность, эл. духовка и посудомойка?

я смотрела их, там посудомойка на 5-6 персон, но она 60х60,а мне ставить некуда,плита на 50 стоит

Екатеринбург

все только не нарадуются своими машинками,тут задумалась и я. М ужу говорю,что все хвалят,а он начал рассказывать что нужна спец. труба,фильтр-гонит?Сообщение было изменено пользователем 05-12-2007 в 11:37

так
это вроде в комплекте идет. шланг надо дополнительный, только если далеко тянуть будете.
мы вчера опять в м видео зависали...вибирали :-)
либо электролюкс либо бош.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Валькирия
либо электролюкс либо бош

БОШ адназначна :)
У нас Занусси 5152. 3 мес. как подключили.Покупали тож по акции со скидкой. В общем то довольна помощницей, но Бош (у родителей) мне больше нра, т.к. нааамного тише работает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Месяц назад купили BOSCH SRV 55 N03 цена 18989,00 шириной 45 см. встройка. Нарадоваться немогу. тихая обсалютно, в кухне дверей нет и спальня радом неслышно вообще. От эксплуатации один позитив забыла как мыть посуду. На семью из 3-х человек хватает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама Таняtting
а он начал рассказывать что нужна спец. труба,фильтр-гонит?

гонит однозначно, откусывается...
подключается также как и стиральная машина...

представитель учреждения для родителей
Екатеринбург

Lorik
А у нас встройка ВЕКО, 45 см. Зря говорят, что этот производитель плохой, я очень довольна. Когда выбирали, то другие стоили на порядок дороже и функций было меньше. А у нас 5 программ и половинная загрузка есть.

+100
Вот такаяе, только 60 см - меньше НЕ УДОБНО!!!!!

  1. Когда надо помыть кастрюли - в 45 см ниче не лезет
  2. Есть и половинная загрузка - это когда мало копится, но у нас 4 персоны - половинной загрузки за полгода еще не было.
бабушка
Екатеринбург

Два года назад купили BOSCH Logi ХХ на 12 персон 5 программ,загрузка 1/2,отсрочка запуска до 9часов,световой индикатор и сигнал окончания работы.Входит все,включая большие тефлоновые сковородки.Оч.довольны.Когда выбирали продавец советовал при покупке см.производителя,сказал что важно.Работает старушка исправно,главное тихо!

Тема закрыта
Причина:
";