а похвалите свою посудомоечную машину....

мама
Екатеринбург

выбираем.
Пока остановились на Electrolux ESF 63021 или Bosch SRS 45 T52 EU.
Еще вопрос: полноразмерная намного лучше? Есть возможность и полноразмерную установить.... Чем она хуже узкой?

Екатеринбург

а вы выбрали встроенную или нет посудамойку???? По моделям я просто их не знаю, но себе тоже присматриваю уже давно... вот в следующем месяце собираемся покупать. А вы где покупать хотите??

Екатеринбург

Деловая колбаса
Есть возможность и полноразмерную установить.... Чем она хуже узкой?

у нас 45 см шириной, в полноразмерную надо много посуды, смысл то её назаполненную гонять?
Если едоков в семье много, тогда понятно
Нас вот трое, нам и нашей хватает, моем примерно 3 раза в неделю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Деловая колбаса
полноразмерная намного лучше?

конечно!
туда все кастрюли и сковородки влезают :)

Сорока-белобока
смысл то её назаполненную гонять

у вас счетчик воды? ;)

мама
Екатеринбург

что значит 3 раза в неделю? Кушаете что ли 3 раза в неделю :)

мама
Екатеринбург

У нас бошевская полноразмерная, модель не знаю, где посмотреть
Используем каждый день, семья 3 человека :)

Екатеринбург

У нас Бош,45,кастрюли влазят,смысла копить посуду не вижу,запах же,просто 2 раза в день мою.Зачем грязную копить.?

мама
Екатеринбург

У меня Бош, заказывали в Интернет магазине Уральский вал.У меня встройка 45 см, но 60 мне кажется было бы лучше, кастрюлькам посвободнее. Моет очень хорошо, сушит отлично, тихо работает. Много всяких приспособ. Посуду мою каждый день за весь день кучу кастрюль и тарелок, чашек, сковородки 2 все входит.

мама
Екатеринбург

Аристон LL40, 45 см
долго выбирала в соотношении цена-качество,
щас довольная как слон..))))))))))
стираем 1 раз в день.. вечером.. моет отлично..))

Екатеринбург

Деловая колбаса
что значит 3 раза в неделю? Кушаете что ли 3 раза в неделю

Ага, трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница :DСообщение было изменено пользователем 11-04-2007 в 23:10

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
у нас 45 см шириной

Аристон

Вруша
стираем 1 раз в день.. вечером.. моет отлично..))

в выходные два раза :)
только лучшие отзывы, для меня посудомойка сейчас как стиральная машина, т.е. я не понимаю как без неё раньше жила %) ;)

Екатеринбург

Ага, у нас тоже Аристон , 6 программ (но 3-х за глаза), главное, чтоб ТЭН скрытый был

мама
Екатеринбург

Посудамоечная машина это здорово. нас 4 человека и кот мою в машинке все. Жутко довольна. Ардо уже 5 лет. у меня к ней нет ни каких притензий наоборот я представитьне могу какя раньше жила без нее.

мама
Екатеринбург

У нас на 9 комплектов (т.е. 45 см), так вот заупскаю каждый день, очень часто не хватает места%) Уже мечтаю о большой;) Нас 3 - муж, я и дочь. Едим только ужин, ну и в выходные.

мама
Екатеринбург

блин, заказала уже 45 см

просветите, что значит, загрузка на 9 или 12 комплектов? (на 9 - втроём позавтракали, пообедали, поужинали, на 12 - вчетвером??)

Екатеринбург

Деловая колбаса
блин, заказала уже

поделитесь адресом ;)

мама
Екатеринбург

Я тоже выбираю между

Деловая колбаса
Electrolux или Bosch

Я выбрала 45 см, мне кажется самый оптимальный вариант, нас четверо, и кастрюли-сковородки влазят, я у друзей видела, все ок, мы когда кухню заказывали, уже под нее место выделили, пока в этом шкафу куча всего ненужного уже скопилось, пора покупать машинку пока все не захламили)))
Про Бош много отзывов видела положительных, а про Электролюкс накидайте, у кого есть))

мама
Екатеринбург

А у нас встройка ВЕКО, 45 см. Зря говорят, что этот производитель плохой, я очень довольна. Когда выбирали, то другие стоили на порядок дороже и функций было меньше. А у нас 5 программ и половинная загрузка есть.

Екатеринбург

Деловая колбаса
просветите, что значит, загрузка на 9 или 12 комплектов? (на 9 - втроём позавтракали, пообедали, поужинали, на 12 - вчетвером??)

На 9 персон: т.е вдевятером поели - тарелка большая, маленькая, десертница какая-нибудь, кружка, чашка, ложка, вилка, пиала, блюдце и т.д. вобщем полный комплект
Не знаю, считаются ли там сковородки и кастрюли

мама
Екатеринбург

*Лесная нимфа*
поделитесь адресом

мы в М-видео заказ сделали. Завтра должны позвонить.
http://ekaterinburg.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=218923

мама
Екатеринбург

У нас Аристон, 3 цикла мойки (нормальный, длинный и экологический) и замачивание. Очень все удобно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сорока-белобока
Не знаю, считаются ли там сковородки и кастрюли

Кастрюли, сковородки не считаются, они обычно и плохо влазят, т.к. много места занимают.
У нас Электролюкс, оч. довольна, моем каждый день, в выходные если обедаем дома, то 2 раза.
Незаменимая вещь в хозяйстве!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне посоветовали Аристон. У нее внутри бак пластиковый и она поэтому не шумная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лия
У нас Аристон, 3 цикла мойки (нормальный, длинный и экологический) и замачивание. Очень все удобно.

у нас аналогично, не сильно шумит, соотношение цена-качество очень даже устраивает

хочу стать мамой
Екатеринбург

кстати пользуюсь таблетками 5 в 1, никакой заморочки, все ОК

просто посетитель
Екатеринбург

У нас Зануси, выбрали, потому что акция была, берешь чет на 22 тысячи товаров одного производителя и получаешь посудомойку бесплатно. Мне духовка Зануси понра, я к ней поверхность варочную взяла, вытяжку и посудомойку уже дали. Кроме сушки везде классность А, очень довольна. Сушка В, но нормально, все сушит. Не шумная. Встройка, 45 см. Семья 3 человека

Тема закрыта
Причина:
";