А кто купил пылесос КИРБИ?

мама
Екатеринбург

В американии этот пылесос за 550 баксов купить можно, нормальные у нас наценки? http://cgi.ebay.com/Kirby-Sentria-Vacuum-W-Attachments-Shampooer-LOADED_W0QQitemZ110294120283QQcmdZViewItem?hash=item110294120283&_trkparms=72%3A1205%7C39%3A1%7C66%3A2%7C65%3A12%7C240%3A1318&_trksid=p3286.c0.m14

просто посетитель
Москва

а я вот свой Кирби центрина хочу продать а то стоит без дела. цена вопроса 18т.р. Москва пишите на aidakaaho@mail.ru

мама
Екатеринбург

ко мне тоже приходили с этим пылесосом, показали какой мой никчемный ..... мне было очень интересно откуда в моем новом ковре столько грязи, попросила мальчика пропылисосить линолиум, и что вы думаете? на фильтре оказалась таже грязь и пыль, Откуда???? пришла к мнению о том что переносять грязь из одного дома в другой.

просто посетитель
Екатеринбург

А вот как пытаются окупить покупку некоторые находчивые индивидумы :)

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10079802&iq=5

мама
Екатеринбург

вы не поверите,но для меня даже был плюсик от одной манагерши с пылесосом .после того как она уперлась с ним после презентации,я обнаружила что та оставила упаковку одноразовых многослойных мешков. я их быстро приспособила к делу- отрезала снизу лишний матерьял,прострочила эту отрезанную часть на машинке- и экономия в 150р. на попупных одноразовых для моего пылесоса . а мешки действительно хорошие были

Екатеринбург

Мук
Хозяйкам моющих пылесосов- вы ими часто пользуетесь как моющими?

Я своим и ковры чищу, и полы мою. Удобно.

Екатеринбург

я спокойной говорю: "идите в попу" и кладу трубку
а домой ваще запускать неохота, даже порог неохота им давать переступать, тем более пылесосить у меня

просто посетитель
Екатеринбург

Пришел манагер, пропылесосил везде где я попросила, ушел, дала 3 несуществующих контакта.

мама
Екатеринбург

мама К&К
Ну и как Вам это чудо техники

Довольна! :)

  1. Цена 80 тыс.руб со всеми наворотами (это еще 1,5 года назад)
  2. ЧИСТОТА в квартире реальная!
  3. № знакомых тоже его прикупили, когда насмотрелись на наш :P
Екатеринбург

Лохотрон полнейший. У нас тоже был мальчик почти в смокинге :) . Правда своей презентацией он и сам недоволен остался. Во-первых, ковров у меня дома нет вообще (сын астматик), диван пылесосится мною ежедневно равно как и матрасы, посему грязи я на этих фильтрах вообще не увидела, разве, что они не такие белые стали. Потом он радостно помчался к портьерам с победным возгласом "сейчас я вам покажу сколько грязи соберет наш пылесос с ваших внешне чистых портьер!" Но и тут его неудача ждала, не мог же он знать, что стираю я их каждые две недели, отпариваю и вешаю снова Потом он попросил наш пылесос и с умным видом посмотрев его заключил: "Да, у вас хороший пылесос, но слоев фильтра в нем намного меньше, а значит он не заботится о Вашем здоровье, так как пылесос Кирби! Так верно ли вы поступили сделав выбор в пользу этой фирмы?" Так то наш пылесос стоил порядка 10 тыров и уж свою цену он явно оправдывает, а отдавать 118 тыщ за то, чтобы последним слоем фильтра Кирби после уборки всей квартиры можно было вытереть лицо и остаться чистым (что оный МЧ продемонстрировал) %) . А кто клещами и сопрофитами обеспокоен могу посоветовать спецспрей для обработки диванов и т.д., заказать можно на сайте "аллергодом" и за эту цену вам лет на 120 хватит обрабатывать все.

мама
Екатеринбург

IMKA
диван пылесосится мною ежедневно равно как и матрасы

IMKA
стираю я их каждые две недели, отпариваю и вешаю снова

респект!
Вам действительно никакой пылесос Кирби не нужен ;) раз вы столько времени уделяете уборке :)

папа
Екатеринбург

меня терзали этими предложениями пол-года. я пригласил. но к презентации подготовился:позвал друга, купили коньяка, сыра, колбасы и пр. парень выдержал около 40 минут - потом сбежал... мы чудно над ним поиздевались и отдохнули. больше почемуто не звонят... жаль, у меня еще коньяк есть. а по сути - полный лохотрон и фигня! больше всего повеселило: мотор совместного пр-ва наса и харлея чуть не померли от смеха.

мама
Екатеринбург

У нас такой пылесос, очень довольны...чистит идеально, с простым не сравнить....пользуемся на 3 семьи...

Екатеринбург

IMKA

а какой у вас пылесос?

просто посетитель
Екатеринбург

Ко мне тоже приходили, аж двое: один спец по продажам, второй-ученик. Первый уверял,что турбощетка пробивает вниз до 50 см, т.е. высасывает на такую нереальную глубину всю каку. Насыпал полпачки соды на палас, я не вру, именно столько, втер пальцами и с умным видом давай пылесосить. После окончания показал фильтр полный соды. Впечатлило. НО, отвернула я палас, а там сода не тронутая. Пришла моя минута славы послать их на ... Вместе с турбощеткой.

мама
Екатеринбург

К нам тоже приходили. Менеджер рассыпал на ковре соду, потом на этом месте потер щеткой от моего пылесоса (выключенного %) ), а затем, для сравнения, продемонстрировал, как Кирби (включенный) замечательно убрал эту соду %) %) %)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне про этот пылесос рассказывала коллега по работе: у нее бабушку какие-то ЖУЛЕГИ околпачили, используя НЛП. Ввели в транс старушку, она, дурочка, побежала и взяла кредит, а потом, когда дым рассеялся и аферисты удалились, сидит с этом пылесосом и плачет: как она и на что жить будет, ведь пенсия пойдет на погашение безумного кредита. В общем, имейте в виду, киборги, они везде в Екб!

просто посетитель
Москва

Тундр™
офигенная моща в 350 ватт :) единственно чего там хорошего - турбощётка.

У нас Roventa 8600 плюс турбощётка от Karcher (родная узкая просто) всё удовольствие в сумме 10 тыр. Те же 350 Ватт на всасывание и моющность и прочие плюшки. :) Один недостаток, теперь не можем аналогичный по мощщности всасывания найти, а этому скоро капец придёт, ведь 10 лет уже служит.

просто посетитель
Москва

Алёнчик
Обувь этот чудо-пылесос не чистит. Окна тоже не моет.

А наша Roventa имеет насадку для мыть окон. ;) Только мы ей ни разу не воспользовались Сообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 01:45

Тема закрыта
Причина:
";