Результат от перекиси

мама
Екатеринбург

popvn предположительно фруктовые и сок

При соблюдении: Намылили пятно(любым мылом) и полили на намыленное пятно 40% перекисью и оставили на 5-15-25 мин(пока не отойдет, у меня синяя гуашь с белых легинсов за 30 мин отошла) такие пятна точно отходят.

мама
Екатеринбург

yulua Я очень довольна,

ЗдОрово! Согласитесь, что просто и чисто.

мама
Екатеринбург

Бибочка Согласитесь, что просто и чисто.

Абсолютно!
Рассказала маме, она оказывается знала про перекись, в молодости она подрабатывала в детском саду, в прачке, сказала, что тоже использовали перекись, поделилась перекисью уже с родственниками!
Сейчас столько средств дорогущих, разрекламированных, которые пользы то мало приносят, а оказывается, что все гениальное, просто!

мама
Екатеринбург

yulua Сейчас столько средств дорогущих, разрекламированных, которые пользы то мало приносят, а оказывается, что все гениальное, просто!

Точно. Именно об этом я писала на первой странице прошлой темы

мама
Екатеринбург

Бибочка

я может повторюсь... простите... но не сочтите за труд объяснить когда перекись в машинку вливать??? и как???

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb когда перекись в машинку вливать??? и как???

В отделение для стирки(куда порошок насыпаете). На машине нажимаете вкл и когда порошок смылся(буквально секунд через 15-20) лоток выдвигаете и выливаете в отделение для порошка(где в этот момент вода льется) перекись. Лоток закрываете. Все.

мама
Екатеринбург

popvn пару минут ждала...

Ждете до результата. Обычно мин 5. Но если что-то сильно запачкано, то можно и дольше. Ткани и красителю ничего не будет(если они нормального качества), а пятно уйдет.

мама
Екатеринбург

Бибочка лоток выдвигаете

я его даже не закрываю полностью, оставляю на половину открытым, смотрю как вода льется, смываются последние крошки порошка, вливаю перекись, все, закрываю лоток и пошла......

мама
Екатеринбург

yulua у мужа вещь была в масляных пятнах,

Если муж автослесарь, то есть еще вариант отстирывания пятен.

мама
Екатеринбург

yulua оставляю на половину открытым,

Тоже вариант. Но у меня машина очень шумно воду набирает.

мама
Екатеринбург

Бибочка

на одну стирку заливаете примерно 100 мл перекиси??? простите за глупый вопрос... как отмеряете??? у меня есть пластиковый мерный стакан... не испортится если перекись в него налью???

мама
Екатеринбург

Тоже хочу попробывать перекись. у кого лишняя, напишите в лс. от 5 л.

мама
Тюмень

Бибочка и полили на намыленное пятно 40% перекисью

А в машинку тоже 40% лить?

мама
Екатеринбург

А мне знаете, что понравилось, замочила шапки весенне-осенне-зимние порошок и перекись и что-то времени не было и забыла про них на 2 дня примерно))), без перекиси бы закисло, а с перекисью ничего))), выстирала все ок)))

мама
Екатеринбург

Бибочка муж автослесарь

не автослесарь, просто с машиной возился, в хорошей вещи, уже попрощался с ней морально.....
а тут я! с перекисью очень был рад

мама
Екатеринбург

Бибочка

тоже отчитаюсь
Бибочка делилась со мной перекисью
стирала вручную белые рубашки свои и кофточки . Цель была удалить подмышками желтые пятна от пота-не удалились
видимо надо было сначала намылить а я просто налила перекись на них
еще замачивала брюки школьные все в пятнах в перекись и порошке, а потом в машине простирала-все пятна отошли

папа
Екатеринбург

Жена наливает перекись в плошку от жидкого Персила, в другую сам Персил и кладет прямо в барабан. Удобно. Эффект налицо.

мама
Екатеринбург

Поделитесь со мной перекисью , пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb как отмеряете???

Глазом))))) Вы пару-тройку раз налейте отмерив обычным стаканом, а там уже потом на глазок. Но и мерному тоже ничего не будет. Только ополаскивайте после перекиси.

alita А в машинку тоже 40% лить?

Да.

gnomik стирала вручную

Зачеемм!!!! Она в машине прекрасно отстирывает.

Alex_papa Эффект налицо.

Вашего отзыва ждала очень. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Вот вопрос у меня. А зачем все всё замачивают???

kimm без перекиси бы закисло

Ну вот и еще один плюсик в пользу перекиси.

мама
Екатеринбург

yulua не автослесарь,

Повезло!

мама
Екатеринбург

Бибочка Вот вопрос у меня. А зачем все всё замачивают???

Да по разному, то белого мало накопилось на целую машину, то носки )))) белые , да и интересно, наверное, шипит, пенится во всю

мама
Екатеринбург

kimm шипит, пенится во всю

Понятно

просто посетитель
Екатеринбург

yulua Рассказала маме, она оказывается знала про перекись, в молодости она подрабатывала в детском саду, в прачке, сказала, что тоже использовали перекись У меня мама в госпитале работает, тоже перекесью пользуется, только один недостаток - ткань тоньшает быстро, перекись со временем ее разедает, поэтому белье быстро рвется и изнашивается((( ИМХО
Хотя сама хочу попробовать))))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";