Где купить хорошее мясо

автор
мама
Екатеринбург

Всем Доброе Утро, поосоветуйте, где можно купить домашнее мясо, столкнулась с тем, что ужасный фарш, буду делать сама... Район Верх-Исетский.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поезжайте поутру на Шарташский рынок

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мясник
Поезжайте поутру на Шарташский рынок

Приличный фарш делают и продают в Аквариуме. Угол Малышева - Луначарского.

хочу стать мамой
Екатеринбург

По Викулова , напротив "Эдема", магазин "Ариант" нормальное мясо из Челябинска. завозят пон., среда, пятн.

Екатеринбург

я
магазин "Ариант" нормальное мясо из Челябинска. завозят пон., среда, пятн.

  • мильён.
Екатеринбург

Мы в Ашане покупаем, потому что это нам ближе всего. Там охлажденное мясо наше местное, я думаю точно из Бразилии не довезли бы. А тут недавно попросили для собаки обрезь, так нам принесли такое мясо хорошее, жил вообще почти нет одна мякоть, прямо обзавидовалась собаке, и всего 40 руб/кг, хоть сама бери и ешь :)

мама
Екатеринбург

а где нибудь конина продаётся?

мама
Екатеринбург

Самое свежее мясо и фарш в МЕТРО.

мама
Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)
я магазин "Ариант" нормальное мясо из Челябинска. завозят пон., среда, пятн.

  • мильён.

одно только слово челябинск отюивает у меня охоту даже смотреть на это мясо))
Народ, где всё-таки качественное мясо продают? какое лучше мясо есть? телятину или всетаки баранину? что делать с мясом, обколотым антибиотиками..я не хочу его есть! я не хочу есть червяков в мясе! я вообще мясо не хочу есть, но у меня два мужика и рыбу есть не желают, а пичкать их отравой всётаки жалко))

Екатеринбург

Очень нравится фарш и мясо в Елисее :)

мама
Екатеринбург

мясной №5, семерка. в этих магазинах ни разу плохого мяса мне не попадалось

мама
Екатеринбург

natalis
одно только слово челябинск отюивает у меня охоту даже смотреть на это мясо)

%) %) %) %)
с чего это? Или в елябинске на может быть хорошего мяса? Или мясо, на рынках продающееся, выращено в соседнем с рынком доме, думаете?

мама
Екатеринбург

Znayka
в соседнем с рынком доме, думаете?

нет я не думаю так. покупаем мясо в деревне, только уже и в нем не уверена - сказали недавно что свинина (кот. мы так любим) самое грязное мясо и у частников оно заражено всякими паразитами.
а в челябинске ни чего хорошего быть не может - экологически неблагоприятный район. я лучше уж деревенское мясо с червяками поем)

я-не я

natalis
а в челябинске ни чего хорошего быть не может - экологически неблагоприятный район

а у нас прямо курорт. Все чисто и безопасно? Оленину у чукч покупайте, что-ли. Или медвежатину Там нет антибиотиков полюбому

мама
Екатеринбург

кому хорошее мяско нужно - пишите в личку, скажу где :)

мама
Екатеринбург

всё, там уже нет)))) такое мясо быстро расходится

мама
Екатеринбург

лимик
фарш,

беру в Татищеве, ПОЧТИ не отличить от домашнего. Часто беру куриный и домашний. Вкусно! Люблю брать охлаждённый, не замороженый.

мама
Екатеринбург

Берем в Ашане довольны как слон :)

Екатеринбург

в челябинске нормальное мясо. по экологичности не хуже нашего))) сама закупаюсь в арианте.
в метро мясо лучше, чем в ашане)) у меня и там, и там коллеги и друзья работают, держат в курсе))

просто посетитель
Екатеринбург

покупала в выхи мясо в атланте на шашлык. свинина филиейка на косточке.
мясо получилось и-з-у-м-и-т-е-л-ь-н-о-е
зы. в атланте на машинке всегда хорошее мясо, изаморозка, и охлажденка.

мама
Екатеринбург
  1. Если хотите мясо без антибиотиков и не бразильское то выращивайте скот сами.
  2. Кто вам сказал что в коровах и птице нет паразитов, таких же как в свиньях?
  3. В большинстве случаях в магазинах мясо продается импортное и не зависимо в блоках его купили или потушно.
    Если говорить про фарш, то на сегодняшний день по качеству удовлетворил только - Фарш домашний производства К-Уральский МК. Метро и Ашан точно не айс (лично для меня и по вкусу).Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 22:02
просто посетитель
Екатеринбург

а в ашане откуда мясо,кто в курсе,поделитесь?импортное грят,а почему охлажденка тогда?

просто посетитель
Екатеринбург

Gulik
домашний производства К-Уральский МК

Где такой продают?

мама
Екатеринбург

а по ценам как? не сориентируете,по чём сейчас мяско на рынках?

мама
Екатеринбург

я беру в Аквамарине, это новый типа рыночный комплекс. Раньше брала в Метро, но сейчас почувствовала разницу.
Цена там 200 руб за кило, еще и порубить могут как хочешь ;)

мама
Екатеринбург

Korsika
Берем в Ашане довольны как слон

Слышала много хороших отзывово о мясе из Ашана и спецом туда за ним поехали. И я и муж были в шоке от его цвета. Такое алое (говядина в частности), что без красителей 100% не обошлось. А фарш - 70% жир. Или я что то не понимаю....

Тема закрыта
Причина:
";