Где купить хорошее мясо

мама
Екатеринбург

Солнечный лучик
что без красителей 100% не обошлось. А фарш - 70% жир. Или я что то не понимаю....

+1000!
а еще я из этого фарша пельмешки домашние налепила, мясо как было алым таким и осталось, даже после варки! %)

мама
Екатеринбург

Согласна, что в Ашане фарш точно брать нельзя и жирный и запах мне не нравится, я фарш по запаху определяю - должен мясом пахнуть!
Согласно, что неплохо в Татищеве и в 7, а больше нравится в Универсаме на Крауля.

Екатеринбург

нам мясо привозят с фермы местной
баранина и кролики. довольныыыыы :)

просто посетитель
Екатеринбург

с/м Кировский - говядина б/костная 199-90 , Мегамарт - задняя часть б/к 206-215 руб.
Учитывая, что на рынках в среднем говядина 170-180 лопаточная часть (самая нежная) всегда с косточкой, то на то и выходит.
Фарш никогда не покупаю в магазине, особенно если из него готовлю для детей. В массовом произвостве фарша никогда не используют мясо только 1-ой категории.
Короче если сделаешь своими ручками - то и будет тебе счастье.

мама
Екатеринбург

Мартиша
Согласна, что в Ашане фарш точно брать нельзя и жирный и запах мне не нравится

года 2 назад фарш там был нормальный, а сейчас гадость чес слово, жирный и с жилами.... больше не беру
Мясо сейчас покупаем на рынке в г.Арамиль

мама
Екатеринбург

В екатеринбурге вообще не встречала нормального фарша, наверное потомучто с домашним (родители держат) вообще не сравнить....мне повезло

мама
Екатеринбург

Беру в "Мясном дворе" по ул. Предельной(около пивзавода).Там указатели,мимо не проедите.Самое дорогое 200 руб-на гуляш беру.Есть и свинина и говядина и кура и желудки,печень,короче всего полно и работают с 9-21.

Екатеринбург

SAMARA
Самое свежее мясо и фарш в МЕТРО.

мама
Екатеринбург

Солнечный лучик
Такое алое (говядина в частности), что без красителей 100% не обошлось. А фарш - 70% жир

так и есть.. не обходится. Сазали мне тут по секрету, что низзяяя в Ашане брать мясо ;)

мама
Москва

Девушки, а кто-нибудь брал в магазине wildmeat.ru ? У них хорошее мясо?

Тема закрыта
Причина:
";