Все про остекление балкона в хрущевке

Аноним 30
автор

Наконец то мы выбрали фирму, которая будет заниматься остеклением балкона с выносом. Насчитали нам 32 т р ( монтаж+ алюм конструкция, фурнитура). В течении 10 дней обещали уже установить. Будем ждать.

мама
Екатеринбург

пришлите потом отчет - как и что сделали) и кто делал тоже , наверное, интересно будет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Очень интересен ваш опыт. Тоже занялись вопросом остекления балкона в хрущевке, Напишите, пожалуйста, в личку какую фирму выбрали и, если не сложно, то почему.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сделали уже балкон?

Екатеринбург

подниму темку.
Интересует тоже самое, остекление алюм.конструкцией с выносом + внешняя обшивка на 2 стороны. Куда обращаться? может кто подскажет где есть скидки для пенсионеров на данную услугу?

Апну тему.
Господа, подскажите где что куда, поделитесь опытом, и вообще есть ли смысл стеклиться зимой?

Аноним 137

Апну и я тоже)) Может увидят те, кто здесь писал.
Какие фирмы и как балконы в эксплуатации?

Аноним 30
автор

Я уже и про тему свою забыла.)) В общем, застеклили нам балкон, два года уже будет. Все Ок. Муж прошлым летом обшил балкон панелями. Все нравится. Места много. А самое главное- сбылась моя мечта! Красивый балкон без хлама, цветов и земли на подоконнике, без сушилки для белья и прочего. Мне все нравится.
Пс: Заказывали фирму не из Екб.

Екатеринбург

Аноним 30 ,
Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку, что за фирма была у вас и если можно фото балкона , а именно створки . Дождь не заливает, а зимой створки двигаются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";