Все про остекление балкона в хрущевке

Аноним 30
автор

Добрый день!
Решили застеклить балкон в хрущевке, сами сделали демонтаж старых конструкций, подготовили площадь для работ. Определились с фирмой, которая будет проводить остекление балкона, вызвали замерщика. Он нам сразу сообщил, что "балкон сложный", так как верхняя плита по бокам разрушена, и крепить конструкцию будет не на что. И все-таки решили сделать замеры и узнать стоимость работ. Стоимость нас не устроила, мягко говоря. И вот сейчас вновь ищем проверенные фирмы, и хотим сориентироваться по стоимости остекления балкона в хрущевке. Буду признательна за отклики.
ПС: Тема не для рекламы и прочего флуда. Интересует стоимость работ, а не реклама знакомых замерщиков, монтажников.

Аноним 200

Примерно,сейчас 30тыс без обшивки

Екатеринбург

Год назад около 25000 вышло. Только остекление (алюминиевые рамы) без утепления и внутренней отделки.

Аноним 30
автор

У нас балкон 2,4 м, насчитали 40 т р. Демонтаж+внешняя обшивка+остекление. Демонтаж мы сделали сами, замерщик пришел и выдал "ну, тыщ 35, не меньше". Я расчитываю в 30 т р уложиться. Потом уже сами займемся внутренней обшивкой.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В пятницу вызывала замерщика. Тоже хрущевка, но балкон у меня 3,2 м. Демонтируют решетки, без внутренней отделки. Вынос в 3 стороны. Договор заключили на 33000.

Аноним 30
автор

svetikova,
Значит с нас хотели больше взять за меньшую работу. На днях буду вызывать замерщиков из другой фирмы. Надеюсь, уложимся в 30 т р.

самомама
Екатеринбург

Автор, напишите в личку, сдам фирму, два балкона у них заказывали, как раз в хрущи. Вообще без нареканий и цена адекватная.

бабушка
Екатеринбург

Адекватная?Сколько.Находила за 27000, дом панельный.А у вас?

мама
Екатеринбург

Evzhenik,
Напишите мне

Инкогнито

Аноним автор темы: Решили застеклить балкон в хрущевке, сами сделали демонтаж старых конструкций, подготовили площадь для работ.

Аноним автор темы: Определились с фирмой, которая будет проводить остекление балкона, вызвали замерщика.

Аноним автор темы: что "балкон сложный", так как верхняя плита по бокам разрушена, и крепить конструкцию будет не на что.

балконы в хрущевках - практически на 90% все сложные, т.к дома старые и разрушения часто бывают

Аноним автор темы: И вот сейчас вновь ищем проверенные фирмы, и хотим сориентироваться по стоимости остекления балкона в хрущевке.

не надо искать, просто приглашаете замерщиков от разных фирм и просите их сделать замеры.
Далее получаете от менеджеров цену, но учтите, что скорее всего цена будет занижена, т.к при расчете скорее всего не посчитали вывоз мусора и т.п мелочи.
Стоимость можете уменьшить за счет алюминиевых рам, а не пластика и вынос, если честно не нужен, потому как шум дождя придется слушать постоянно, а еще учтите,что при выносе вверх вообще не крепится, в воздухе.

самомама
Екатеринбург

yarktat,
Дом хрущ. Без внутренней отделки, с выносом во все стороны, вышло 28.

Аноним 279

А верхние этажи с монтажом "крыши" сколько примерно стоят?

Екатеринбург

крыша не может быть дешевой, нормальная , надежная, самонесущая крыша не меньше 5000 должна слоить.

Екатеринбург

Сольфеджио,
что делают сварщики в вашем доме без оконного замерщика . и почему сначала сварщики, потом замерщики ( типа извините, уж как получилось) и замещик насчитывает на несколько тыс больше, предварительной суммы.
могу поспорить у вас орудует стеклодом. это их методы.

Екатеринбург

отзывы не читали в инете?

бабушка
Екатеринбург

yarktat,
Можно контакты в личку?))) Вопрос актуальный

PH

Четаржу: что делают сварщики в вашем доме без оконного замерщика . и почему сначала сварщики, потом замерщики ( типа извините, уж как получилось) и замерщик насчитывает на несколько тыс больше, предварительной суммы.
могу поспорить у вас орудует стеклодом. это их методы.

Выезжает замерщик, первый этап сварочные работы, после сварки размеры могут измениться (если сварка только в горизонт и в том числе если вынос)
Второй этап вновь выезжает замерщик (после сварки) перемеряет по готовым размерам. В нормальных компаниях всегда так

Екатеринбург

если варить абы как конечно размеры могут изменится. тыс на 10 размеры могут изменится от первоначально заявленной суммы заказа ( и смех и грех)

PH

Четаржу,
Конечно проще наварить а потом подгонять конструкции, устанавливая не по уровню

Екатеринбург

да и как КАК? размеры после сварки меняются. есть проект где варить как варить .что варить, не будет отсебятины не будут другие размеры.

Екатеринбург

PH,
че за нафиг варить абы как получится, потом перемерять уж что получилось и подгонять конструкции .

Аноним 152

Балкон в пентагоне сейчас делаем, мы всё сами демонтировали, обшили снаружи. Им только установить. Насчитали 34 тыщ. Пластик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";