А части от электромясорубки нельзя мыть в посудомойке?(((

мама
Екатеринбург

Я в вашу армию лоханувшихся(((( черноту смыла потом, не Пачкает и давно. Но вид не тот, конечно

мама
Екатеринбург

Я такая же))) но я продолжаю мыть в посудомойке, потом перед использованием промываю водой и бум полотенцем убираю серый "налёт". А бывают мясорубки у которых эта деталь(куда кладут мясо) совместимая с Рим?

Аноним 891

Где купить новые еще немытые запчасти к мясорубке?

мама
Екатеринбург

Что-то похоже все мы, счастливые обладатели посудомоек, живем с потемневшими мясорубками ))))

мама
Екатеринбург

Окислившиеся запчасти можно заказать в сервисном центре производителя вашей мясорубки.
Еще лучше не мыть в ПММ пластиковые контейнеры и крышки к ним, особенно недорогие. Они от горячей воды деформируются.

мама
Екатеринбург

ponky: Еще лучше не мыть в ПММ пластиковые контейнеры и крышки к ним, особенно недорогие

А еще лучше не пользоваться дешевым пластиком для приготовления пищи)

мама
Екатеринбург

эх...и я с вами, причем я пришла к маме помогать с фаршем, пока она была на работе, все накрутила, потом всю грязную посуду сложила в пмм и ушла, потом звонит мама и слезно говорит: Доченька, ты не знала что такие вещи нельзя мыть в пмм?! вот я себя лохом почувствовала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";