Похвастайтесь своей шваброй

Аноним 135
автор

Пол мыть уже бесит!))) Хочется сменить швабру на какую нить современную, удобную и практичную. Что посоветуете? Пол ламинат во всей квартире

мама
Екатеринбург

У меня обычная швабра-лентяйка и вместо тряпки - вафельное полотенце. Отличный вариант для ламината.

мама
Екатеринбург

Vileda ultramat или другая vileda

мама
Москва

Вот такого плана швабра и такое ведро для отжима - быстро и чисто!

мама
Екатеринбург

Швабра Leifheit

Полет нормальный.

Но только настоящая, а не подделки китайские.

Аноним 941

У меня такая, юркая, моет хорошо, с Пропером вообще все скользит только в путь...
http://www.google.ru/search?q=%D1%88%D0%B2%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0&newwindow=1&prmd=ivmn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi3htffstPRAhUElCwKHS9OCikQ_AUIBygB&biw=320&bih=508#imgrc=EjSY94yGQE5HCM%3A

Екатеринбург

У меня Веледа с педальным отжимом, супер, жалею что раньше не купила

Аноним 135
автор

priмavera,
Мама_чуда,
ПОкупали через фирменные магазины? Там она дорогущщая, зараза!)))

мама
Екатеринбург

Веледа с ведром для отжима. Плоская . Супер! И в углах идеально мыть

мама
Екатеринбург

У меня спин энд гоу, с ведром для отжима.
Очень удобно. Мыть пол, не намочив руки

Минона

девочки,если не сложно, фотки покажите))))

мама

Лилит_Es: такое ведро для отжима - быстро и чисто!

Такое же ведро, а швабра похожая, но насадка простая хлопковая похожая на охапку ниток.

Мне нравится.

Аноним 458

Аноним: У меня такая

И у меня)) но чет обленилась, хочу с отжимом

мама
Москва

Arsy,
У меня была такая - канатиками из хлопка с искуственным волокном, а помощница по хозяйству сказала, что самая лучшая такая - широкие полосы из мирофибры и на самом деле, моет лучше и легче.

мама
Екатеринбург

У меня тоже Веледа Easy Wring Покупала в WB. Сейчас есть эта модель швабры со скидкой в Metro.

мама
Екатеринбург

Морозко,
отжим хороший у этой системы? Все засматриваюсь на нее, цена ого-го какая, но так заманчиво не нагибаясь и марая ручек делать уборку. Стоит брать?

мама
Екатеринбург

Sea...,
++
Лет 12 служила верой и правдой. Крепление сломалось с одной стороны. Но пока служит. Пока новую не купила.

Выкинула все швабры после приобретения пароочистителя

Аноним 433

Веледа у меня, нравится. Не исключаю, что есть удобнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Romanova,
Ой, а расскажите о нем подробнее. Сейчас живем с ламинатом. Ладно временно, но я всю голову сломала, что класть потом на пол, потому что ламинат - это наказание хозяйкам за грехи

мама
Екатеринбург

А я никак не могу понять - как шваброй мыть пол в квартире с мебелью? А если еще и ковер какой лежит... Да и ламинат... Не, без мебели шваброй милое дело..
У меня по ламинату пыль и мусор сами развеиваются по периметру, а там влажной салфеткой вручную убираю.

Розовая фиалка

У меня швабра куплена в магазине хофф.не помню название фирмы(немецкая,зеленая. Мне очень нравится.Юркая,хорошо отжамает тряпку. Единственный"-" не залезает в мое маленькое ведро.Но я приспособилась. Тряпка на липучке,легко снимать легко мыть.Гости говорят почему у тебя всегда так чисто.Идеальный вариант для экспресс уборки.
С кисточками не люблю.больше раскидывает грязь,чем собирает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Я вообще всю жизнь была уверена, что раскидывать грязь - это и есть единственное предназначение швабры. Но когда вся квартира в ламинате, на четвереньках ее уже сил нет мыть. А мыть тут через день и то мало

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На wb, самая дешевая цена была за нее 1050 не так давно. На озоне бывает. Я 4 года назад покупала на градмарте за 700.

Fanatic_traveler,
купила на вальберриз https://www.wildberries.ru/catalog/2445715/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=1.16344118.1463511388.1480148795 со скидкой за 4200.
Я в начале пол пылесошу, а потом на щетку пароочистителя прикрепляю тряпку двумя зажимами сверху и мою пол. Грязь вся остается на тряпке. Пару раз снимаю и тряпку под краном ополаскиваю. Пол слегка влажный остается. У меня дома линолеум. Отчистила весь пластилин в детской, уж про простую грязь и говорить нечего
Очень нравится, что не надо с ведром с водой по квартире ходить, швабру постоянно отжимать. Единственное, что пароочиститель грязь не всысывает, поэтому и прохожу пылесосом в начале, чтобы убрать по максимуму пыль, песок и прочую летающую по полу грязь. Таким образом пол мою раз в неделю. На неделе только пылесосом прохожу.
А, вообще, можете почитать и посмотреть в интернете про пароочистители. Очень много информации.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: современную, удобную и практичную. Что посоветуете? П

обычная деревянная за 70 рублей... жена прям ненарадуется, а то уж как её бесили все эти "типасовременные"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";