Похвастайтесь своей шваброй

мама
Екатеринбург

В белом коте такая - супер!

Аноним 546

К меня вот такая, брала в окей в Радуге, с отжимом, вращающаяся, залезает в любой угол, Очень удобная, с моей больной спиной самое то.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Romanova,
Спасибо Вам. Тоже всегда пылесошу, иначе мытье потом бесполезная трата времени. Изучу вопрос, никогда не думала, что такие штуки существуют

Екатеринбург

Аноним,
А как отжимать/полоскать тканевую насадку у этой швабры? Каждый раз снимать?

Аноним 386

тоже сначала пылесошу а потом

jersan: обычная деревянная за 70 рублей

Аноним 713

Romanova,
у меня такой же, но боюсь мыть так везде паркет, не сильно мочит?
а вообще вот такой агрегат у меня, очень удобно- не нужно наклоняться, силу отжима можно регулировать

мама

Купите моющий пылесос! Мы купили Thomas twin xt я просто визжу от восторга!!! Нафиг эти швабры... пол идеально чистый, я просто в шоке, у меня ни шваброй, ни вручную такой чистоты не получалось. Для пакркета и ламината идёт серия thomas twin parquet со спец насадкой для такого типа пола. Вообщем, рекомендую обратить внимание.

мама
Екатеринбург

Tanyamatanya,
Мне к этому агрегату нужен отдельный человек, чтоб потом мыл эти контейнеры и трубочки
Взяла у друзей попробовать на разок . Зареклась .... нафиг

Аноним 386

Аноним: вот такой агрегат у меня,

вот вы когда пол помоете,когда он высохнет,если провести ладошкой по полу не остается ворсинок от веревок?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Tanyamatanya: я просто в шоке

От цены? Или чем еще он так ужасен?
Повергать потребителя в шок - не лучшее качество для рекламы чего-либо (тяжелое расстройство функций организма вследствие физического повреждения или психического потрясения)

Аноним 533

http://hoff.ru/upload/iblock/5dc/5dca073836f5e0b45366434abbe3c251.jpg

Швабра Picobello XL для большой квартиры или поколол для небольшой. Это лучший вариант, руки вообще не контактируют с водой.

мама
Екатеринбург

Автор, почитала, что у вас ламинат. Тогда шваброй с насадкой можно пользоваться только после пылесоса. Я в вашей ситуации присматриваюсь к роботам-пылесосам.

мама
Екатеринбург

Конечно, всегда мою после уборки пылесосом. Полгода роботом пользуемся, керхером теперь раз в месяц муж пылесосит. Ковров нет.
В белом коте неудобно с нее снимать выжимать руками. А вот салфетки для стекол у них похвалю.

мама

Морозко,
В новых моделях все проще и быстрее моется. Я на спаласкивание тряпок после мытья полов столько же времени тратила. Так что ничего там не долго. За то результат очень радует

мама

Тритата,
В шоке, что столько лет фигней страдала, ползая на коленках моя полы и все равно результат не сравним. А цена да, высокая, но он того стоит)

Екатеринбург

priмavera: роботом пользуемся,

У мужа прошу, говорит фигня этот робот
Расскажите про него? Нравится? Какая модель и цена?

мама
Москва

Tanyamatanya,
Это времени в разы больше занимает. А так - в ведро налил воды, шваброй ширкнул, воду вылил и готово. У нас был самый первый, наверное, в стране моющий пылесос Ровента - да, круто, но мыть потом его, это

мама
Екатеринбург

Anuta♥,
Не знаю, как раньше без него жила) под кроватями ползает, под кух гарнитурой, под кух диваном. Почти каждый день работает. 1,5 ч чистит, часа 4 на зарядку. Обычно гулять уходим с детьми, его включаем. Мне вот кажется чисто, видимая чистота, а он набирает полный контейнер каких-то волосинок, плей до этого засохшего, крошек, пылинок. Кит форт 504 у нас. Выбирала по отзывам и чтоб без турбо щетки, тк ковров нет, а на обычном пылесосе замучились эту щетку чистить, у меня волосы длинные. Брала на wb около 12,5. Но часто бывают скидки, можно за 8-9 взять. Муж теперь радуется: ему не надо каждую неделю пылесосить)) детям новый повод игрушки на место сложить: чтоб робот не скушал))

Екатеринбург

priмavera,
Спасибо)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: У меня швабра куплена в магазине хофф.не помню название фирмы(немецкая,зеленая. Мне очень нравится.Юркая,хорошо отжамает тряпку. Единственный"-" не залезает в мое маленькое ведро.Но я приспособилась. Тряпка на липучке,легко снимать легко мыть.Гости говорят почему у тебя всегда так чисто.Идеальный вариант для экспресс уборки.

анонимно: http://hoff.ru/upload/iblock/5dc/5dca073836f5e0b45366434abbe3c251.jpg

Швабра Picobello XL для большой квартиры или поколол для небольшой. Это лучший вариант, руки вообще не контактируют с водой. лайфхайт фирма, у меня мнооого лет уже такая, маме купила такую же, только модель поменьше - более юркая, так сказать

хочу стать мамой
Екатеринбург

priмavera,
Вот спасибо. Записала в копилку тоже. Тема с волосами особенно актуальна

Аноним 713

аноним,
не остается, она вообще не линяет эта тряпка, единственный минус- сменные продаются только в сима ленде, больше не знаю где, но я езжу сразу штуки 3 покупаю

мама
Екатеринбург

Виледа плоская с ведром

Екатеринбург

e_katerina76: В белом коте такая - супер!

у меня такая же!!! ручка до 1,80 вытягивается, под кроватями спокойно достаю,
вообще все тряпочки и для пыли. и для окон- из Белого кота,
и тюрбаны для волос - у них супер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";