Похвалите свои стиральные машинки!

Екатеринбург

Сломалась стиральная машина. Бош, прослужила 8 лет.
Похвалите свои машины, послушаю

просто посетитель
Екатеринбург

Самсунг старая прослужила 11 лет
Стали глючить программы (полоскать отжимать стала часами)
Снова ызяли самсунг
Довольна

мама
Екатеринбург

у меня веко на 3,5 кг. загрузки. Вот я прям души в ней не чаю. Если и менять, только на нее же. Служит 12й год. ттт. Есть экранчик, все понятно, что происходит с машиной, адекватный набор программ, нужных. У мамы за это время уже вторая индезит. ни та, ни другая не нравится.

Екатеринбург

LG на 7кг

мама
Москва

Хвалю Сименс с системой iDos.

мама
Екатеринбург

LG. Первую купили 6 лет назад,оставили в квартире где живёт сестра,служит исправно. Вторую купили родителям,ей уже 4 года. И нашей вот 2. Все одинаковые,только чуток их трансформируют с каждым годом. Функционал отличный,куча функций позволяющих менять температуру,обороты и т.д. Есть короткая стирка, есть на час и т.д. Всегда думала что LG фирма фуфло, оказалось далеко нет. Холодильник тоже их,уже 5 год пашет без перебоев

мама

AEG с сушкой. 8 лет служит. Очень довольна.

Аноним 354

Бош wfc 1663 13 лет отпахала (была замена насоса в конце гарантийного) срока. Снова взяла бош, хоть и знаю, что в Германии их не знают! Там AEG или Mille

папа
Хабаровск

Говорящая с котами автор темы: Похвалите свои машины, послушаю

а смысл?

дедушка
Екатеринбург

LG моей в этом году 13 лет, 1 раз какую-то деталь заменили в ней и всё, помирать пока не собирается вроде. Бош в другой квартире сломалась через 2 года, отремонтировали, через год снова, тоже вот менять буду.

мама
Екатеринбург

У меня электролюкс европейской сборки, платили дороже именно из за страны изготовителя, я довольна

мама
Екатеринбург

А вот технику lg после пылесоса, который сдох через 2 года, а стоил 12000, я буду обходить стороной пожалуй

Аноним 723

Как то быстро у вас Бош сломалась. российского производства?
У нас немецкая Бош 15 лет отлично работает и выглядит, не хватает только короткой программы на 10 мин

мама

Говорящая с котами автор темы: Бош

только Бош)

папа
Хабаровск

не надо сравнивать те машинки которые покупались 15-20 лет назад и то что делают сейчас... с каждым годом качество всё хуже и хуже инженерАм, проектировщикам и прочим тоже хочется кушать...

Аноним 723

5 лет для техники это вообще мизер и есть показатель
У родителей был холодильник ЗИЛ, 30 лет пахал, морально устарел. Сейчас Стинол 15 лет пашет , заменили один компрессор.
Стиральные машинки по 13-15 лет, тьфу тьфу пусть ещё столько же работают
Современную технику боюсь покупать

АнонимКа

У нас Бош уже лет 7, у родителей Сименс лет 10-12, все нравится

папа
Хабаровск

Аноним: 5 лет для техники это вообще мизер и есть показатель

это примерный срок службы... после этого по нормам и правилам положено нести её на свалку...

мама

НЕ похвалю свою, наоборот, поругаю. Не берите Индезит. Да, стОят некоторые недорого, но стирают отвратительно, белье замызганное, не выполаскивает путем. На третьем году службы заменили подшипник. Сейчас машинке 5 лет и снова он загудел.
У мамы Самсунг служит уже 13 лет без нареканий. Стирает на отлично.
У свекрови LG. Ну тоже так себе
ЗЫ вода у нас всех одинаковая, порошок покупаем хороший

мама

У меня LG очень нравится. В старой квартире оставила при продаже Самсунг тоже была довольна

просто посетитель
Екатеринбург

И я за свою скажу
Не берите бош с вертикальной загрузкой:(
До этого была электролюкс, пережила 6! Переездов
И потом сломалась по моей вине:( пользовалась 8 лет, беды не знала

мама

Электролюкс вертикальная загрузка.
Все чисто отстирывает и выполаскивает хорошо.
Да они дорогие, но того стоят.
У родителей тоже электролюкс.

мама
Екатеринбург

Занусси у родителей 11 лет полет нормальный(сборка тогда ещё Европейская продавалась)
У меня Бош 6 лет тоже норм( сборка уже наша, Европы не найти было или функции не подходили)
Ттт на них)))
LG не доверяю, тк у пылесоса двигательсдох быстро

мама
Екатеринбург

А моя нежно-любимая стиралка Бош-1200 1998 года приобретения, так же как и 2-х компрессорный холодильник Стинол 1996 г.п. до сих пор трудятся на старой квартире. После них индезиты-аристоны заколебались менять и ремонтировать

мама
Екатеринбург

Самсунг нежно любимая простирывает все отлично, хоть сколько в нее вещей запихни. никаких нареканий ни у меня , ни у мамы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";