Обшивка балкона

Аноним 801

Arsy,
Ну я написала, что хуже пластика ничего быть не может, это точно

мама

Аноним: лучше штукатурка, гипсокартон

Стены в подъездах так выглядят так же как на втором фото.

мама
Екатеринбург

Автор спрашивает про балкон, а на фото везде лоджии. Ничего против вагонки не имею, покрасить в белый или близко к нему цвет. Балконы маленькие, узкие, какой там гипсокартон? Если только утеплять по-взрослому. Фирму, к сожалению, не посоветую, давно обшивали.

Аноним 801

Arsy,
Да, а ещё некоторые обои под покраску делают и штукатурку в прихожей, вот ужас то, надо тоже вагонкой было обшить, АГа?

Аноним 974

И все-таки чем лучше обшить балкон (солнечная сторона)? Посоветуйте, пожалуйста.

Екатеринбург

Внешние стены без гипсокартона, при чем тут они. Ну я не спец, конечно
Мне так сказали, когда я хотела гипсокартон и штукатурку на лоджию.
Нормально мне вагонка смотрится. Светлое, теплое дерево. Эти летом планирую обработать и покрасить

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы. А почему пластик-это плохо? Смотрела фото в интернете, белые однотонные панели, вроде ничего.... Вживую не видела.

Аноним 801

ma_mik ,
Пахнут, если на юг окна, то совсем плохо

...

ma_mik автор темы: сем спасибо за ответы. А почему пластик-это плохо? Смотрела фото в интернете, белые однотонные панели, вроде ничего.... Вживую не видела. плохо, любой удар в мороз трещина, пыль въедается, летом хоть каждый день мой-не отмоешь, сама хочу на беленое дерево переделать...но мы делали на первое время,чтобы чистенько было, когда застеклили балкон, а то в наследство от бывших хозяев ржаво-голубые решетки оставались
Вообще, как только о пластике в дом речь заходит,меня аж трясет...в том числе, от натяжных потолков.

Екатеринбург

Анонимммм: меня муж делает балконы. Фото маленького балкона

А по мне так красиво. И уютно.

мама
Екатеринбург

А вагонку эту покрасить можно в белый или светлее цвет потом?меня желтый цвет такой раздражает,а пластик не хочу

мама

olchick: А вагонку эту покрасить можно в белый или светлее цвет потом?

Да. Красится легко.

мама
Екатеринбург

а что можно с потолком сделать? У меня с советских времен от прежних хозяев квадратные потолочные плитки наклеены, но они уже отваливаются и наконец руки до балкона дошли))) вагонку на потолок не хочу, еще вот с полом что-то придумать надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";