Джинсы протираются между ног

Аноним 303
автор

каждые полгода приходится покупать мужу новые джинсы.
Крик души уже. может есть какой-то выход

просто посетитель
Екатеринбург

вставки из кожи.... )))

Екатеринбург

где-то видела совет - свечкой их там натирать...
не знаю - можете попробовать, ну а вдруг!
ну и любимый совет юмамы -похудеть, чтобы ноги не терлись

просто посетитель
Екатеринбург

Елена НеПремудрая: похудет

есть здоровые мужики с раскачанными ногами-они за 100 г потерянного веса удавятся)))

просто посетитель
Екатеринбург

?!?: Худеть.

Может, ноги иксом и в области колен протираются, тут хоть ухудейся.
А вообще, полгода нормальный срок службы штанов, это же не полмесяца. Или ваша цель, чтобы он десятилетиями в одном и том же ходил?

Аноним 500

?!?: Худеть.

Елена НеПремудрая: похудеть

у худых тоже иногда протираются, это строение ног такое бывает так же как не у всех полных есть такая проблема

Аноним 684

Аноним автор темы: каждые полгода приходится покупать мужу новые джинсы.

Идете в ателье, они красиво зашивают, часто-часто строчат, вообще ничего не видно) мадам с такой же мужевой проблемой))

мама
Москва

Купите мужу несколько пар джинсов, тогда одни не будут вытираться до дыр. Полгода - вроде неплохой срок службы для штанов, сколько их по-вашему надо носить - по пять лет одни и те же?

мама
Екатеринбург

Знаете,я не толстая. Но если бы я полгода ходила в одних джинсах,боюсь,они бы протерлись.
Может,как это назвать,сидплищный шов слишком .... Я запуталась,короче.

Аноним 676

в мире ткани на автовокзале за копейки строчат эти места на подкладку, нитки в цвет подбирают, незаметно вообще, и еще на столько же хватает. Постирайте все брюки и отнесите туда в ремонт.

дедушка
Екатеринбург

Не должны у мужика протираться джинсы между ног, там тестикулы мешаются.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на пересечении швов протираются

протираются или рвутся? может, маловаты?

мама
Екатеринбург

Джинсы одни в носке? Сколько часов в день носит?

Покупайте 3-4 пар джинс + 2-3 классических брюк и вопрос будет закрыт надолго :)

Аноним 684

Аноним автор темы: Колинз там илиВестланд. отказывается, ссылаясь на то, что через полгода опять в мусорку. а я надеюсь. что они качественнее.

Ну может проживут дня на два побольше)) Покупали и дорогие и дешевые, без разницы в принципе, больше от самой ткани зависит, стрейч к примеру дольше не вытирается.

некто

Тоже протираются у мужа. Для меня загадка, у меня за всю жизнь ни одни не протерлись, хотя и лишний вес был одно время серьезный. Что-то с ногами не то. Покупаю много штанов разных. Летние, джинсы, классические и т.д. Тогда всех хватает на подольше, на 2 сезона хотя бы, потом все равно вид теряют, теперь даже без дыр между ног выбрасываем

просто посетитель
Екатеринбург

баско пати рулит,мужских АБСОЛЮТНО новых штанов,джинсов-море

Аноним 500

Аноним автор темы: представила
кожаная жопа

я грозилась как у ковбоя кожаные вставки пришить, только наоборот, не штанины, а середину но в итоге матерюсь, штопаю пару раз и на выброс

Аноним автор темы: Может весом давит на пятую точку. динамика выше и протираются быстрее.

написали уже выше не один раз - строение ног такое, ничего не сделать, от веса и полноты не зависит, ноги друг о друга трутся, только выбирать более прочную ткань на брюках/джинсах, сейчас очень разного качества, часто плохого, джинса перевареная бывает или с добавкой синтетики которая быстро вытирается в одном направлении волокон (что странно само по себе)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
мой и я там пасемся,недавно взяли за 190 новые,с магазинной биркой штанцы хуго босс,для работы и сидения в машине самое оно

У меня тоже джинсы протираются. И в 44-м размере, и в 54-м. Ношу в ателье, там хорошо чинят.
Это строение скелета такое, платья не могу носить подолгу. 3-4 часа, и ноги стираю до онемения. Приходится всё время в штанах ходить.
Не скорректированная в детстве вальгусная деформация.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";