А вы гладите белье

мама
Реж

Вопрос в теме, вы гладите белье? На работе начали разговор о том, что оказывается много времени уходит на глажку. Я сказала, что глажу одежду по мере необходимости (утром перед тем как одеть или вечером), кухонные полотенца и все, постельное тоже не глажу. Носки и трусы никогда не гладила. Народ в шоке, решила опрос провести. Или напишите свое мнение.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель

Трусы, носки, постельное не глажу.
Остальные вещи по необходимости.
Могу погладить "впрок" если позволяет время.

мама
Тюмень

дурацкие варианты ответов у вас

мама
Екатеринбург

Глажу все, что стирается. Трусы, носки, постельное, шторы, джинсы, рубашки.

Екатеринбург

постельное глажу. Носки,трусы, джинсы и полотенца не глажу. Одежду по мере необходимости глажу, перед тем как ее одеть.

рыжая
Екатеринбург

Только мужнины сорочки
Ну и футболки, если сильно мятые
Всё

Аноним 318

глажу всё, что мнётся

просто посетитель
Санкт-Петербург

Перестала гладить пододеяльники, а наволочки - легкотня!

roza-mimoza

глажу всё, кроме носков и колготок

мама
Екатеринбург

Глажу только одежду (носки-трусы не глажу) по мере необходимости, иногда впрок могу погладить.

Спасибо машине с функцией глажки, вещи после стирки незамятые.

мама
Реж

Anastasia_: Только мужнины сорочки
Ну и футболки, если сильно мятые
Всё

как все, а платья?

Аноним 719

Минулька автор темы: Вопрос в теме, вы гладите белье? На работе начали разговор о том, что оказывается много времени уходит на глажку. Я сказала, что глажу одежду по мере необходимости (утром перед тем как одеть или вечером), кухонные полотенца и все, постельное тоже не глажу. Носки и трусы никогда не гладила. Народ в шоке, решила опрос провести. Или напишите свое мнение.

Темы одна круче другой. А как вы гладите, а как вы прибираетесь, а как вы посуду моете и т.д. и т.п. И ведь все стабильно отчитываются подробно. Там вам где-то галочки что ли в биографию ставят, эта гладит, а эта нет?
Кто бы тему создал: а как вы самостоятельно, без помощи общественности принимаете решение, как вам вести хозяйство.

мама
Екатеринбург

Минулька автор темы: как все, а платья

Я не глажу платья - не мнутся.

мама
Москва

Никогда не было такой темы и вот опять...

рыжая
Екатеринбург

Минулька автор темы: платья

Большая часть полиэстр, не мнется
Остальные перед надеванием так и быть, поглажу. Ношу редко

мама
Москва

Глажу только одежду, но заранее (т.е. постирано -сразу поглажено и повешено в шкаф)
Постельное. домашнюю одежду, и уж тем более нательное белье не глажу и не собираюсь. Не смотря на намеки свекрови
Ну и конечно глажу только то, что мнется. Платья, майки, ктоторые не мнутся вешаю и складываю без глажки

Екатеринбург

Глажу все кроме носков и шнурков. :)
Под любимый сериальчик обычно... Меня глажка белья не напрягает.

мама
Москва

Anastasia_: Остальные перед надеванием так и быть, поглажу. Ношу редко

я когда-то также делала - в итоге носила только то, что реально не надо гладить))) а мятые вещи лежали месецами, а то и годами)

Раньше не гладилв, только перед выходом. Сейчас стала все гладить.

мама
Екатеринбург

А где ответ - ничего не глажу?
Раньше гладила всё, вплоть до шнурков Но благодаря юмаме не глажу ничего. Многое не мнется, а если мнется - значит натуральное

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: глажу всё, кроме носков и колготок

  • так же
Екатеринбург

по мере необходимости, не люблю это дело, жалко время на глажку

Анонимный ник

Мыш в пальтишке: Глажу все, что стирается. Трусы, носки

это шутка, про носки?

мама

Я тоже сначала как дура все гладила)
А потом перестала!
Что помято выглядит из одежды, которую видно людям - то и глажу, а остальное пофиг

просто посетитель
Екатеринбург

Мыш в пальтишке: Трусы, носки,

свое белье тоже гладите? оно ж испортится.
а носки мне не перегладить. их гора вообще - спину жалко свою мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";