Прищепки для носков или как вы справляетесь с сортировкой кучи носков после стирки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пока не задумывалась над этим. Все нлски у нас разные. Мои сразу видно, у мужа тоже, детские по цвету отличаются- у 10 летки они все однотонные, т к в школу надо. А у 4-летки разноцветные еще. Про прищепки-интересно. Мешок для стирки-смысла не вижу, т к в этом мешке все равно сортировать потом. А так я после стирки все носки в тазике оаскладываю по парам и потом их парой вешаю. Если муж развешивает белье-тут атас,он тупо вешает как придется и потом проблема их разобрать

мама
Екатеринбург

Я разбираю носкм так - папины, мамины, дочки, сына. А на пары свои уже каждый сам разбирает.

Екатеринбург

вот!!!! тема бомба!!!! на днях собираюсь на работу, достаю три пары носков, "собранных" женой....и все...во всех трех парах!!!!! ошибки!!!!! ну как же вы так!!??? я понимаю что они черные, но, девчонки!!!!! они же разные!!!!

мама
Екатеринбург

jastin: а какая модель самая удобная?

я не знаю :) у меня круглые, другими я не пользовалась, сравнить не с чем :)

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
сбирайте сами. делов то

Екатеринбург

NikLiDa: покупаете 10 пар одинаковых и все

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: у меня три мужика

у нас такая же фигня. у меня 43, черные
у старшего 43 ...вышли из положения, белые
у младшего ..... постоянно увеличивающийся, разноцветные
выживаем кое как

Екатеринбург

Нинчик: сбирайте сами. делов то

я тогда ваще их потеряю

просто посетитель
Москва

у мужа и сына один размер. Летом сын цветные носит, а вот когда школа начинается гора черных носков. Раньше я разбирала. Теперь эту кучу им складываю и сами выбирают

мама
Екатеринбург

у меня тоже дети преферанс этот выкладывают..
Носки на лето любим цветные, и муж и дети-поэтому разгребают каждое утро, отличная зарядка, считаю)

Аноним 284

Покупаю в h&m себе и мужу чёрные, но с разноцветной окантовкой, мужские по 10 пар в упаковке, женские по 5 и вообще проблем не знаю таких, как сортировка, детские в принципе все разные с этим вообще нет проблем, нафиг какие то ещё прищепки вот детские такие как то брала, взрослые с внутренней стороны такая цветная вставка ( для мужского дресс кода подойдут)

Екатеринбург

Аноним: мужу чёрные, но с разноцветной окантовкой, мужские по 10 пар в упаковке, женские по 5 и вообще

У вас одинаковый размер!?

мама
Екатеринбург

стираю все носки кучей, развешиваю сына отдельно - у него короткие носки, мужа - отдельно, по парам не разбираю, сами пусть разбирают.
А у меня нет такого кол-ва носков, зачем они?

Аноним 284

Наблюдатель73,
они разные модели, но фишка одинаковая, вот, например, мои такие, а мужские классической формы, но окантовка внутри цветная

Аноним 284

НаталЪя,
Как зачем? Все носки каждый день меняют, стирка у меня раз в неделю, итого 21 пара носок на неделю на троих это 42 носка

мама
Екатеринбург

Аноним: Как зачем?

я про женские носки, вы в носках что ли ходите?
про мужиков то понятно

Аноним 284

НаталЪя,
Аа)) понятно, я да, в носках, конечно вы наверное в юбках и колготках, АГа?

мама
Екатеринбург

Аноним: я да, в носках, конечно

лето на дворе, я на голую ногу летнюю обувь ношу.
А так - да или в колготках или тонкие носки

мама
Екатеринбург

Где купить эти прищепки?

Екатеринбург

Сын полюбил очень короткие носки и почти как подследники по форме. Купил все одинаковые. Не заморачиваюсь. Стираю и отдаю ему развешивать. Собираю скопом и в его ящик, сортирует сам.

Екатеринбург

Прочитала прищепки для сосков. Удивилась. Я стираю, сушу и один в один складываю

Екатеринбург

НаталЪя,
Так сегодня дубак. Я в носках

Аноним 791

Аноним ,
У меня не копится столько, чтобы потом долго разбирать. Стараюсь покупать всем разные носки. Даже если все серые, то у всех будут какие-то отличительные моменты. Одинаковых у нас мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Meta: Прищепки хозяева носков сами цепляют

главное, хозяев носков выдрессировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";