Хелп! Тараканы! уже не знаю, что делать

Аноним 448
автор

Поппиннс но не Мэри: сколопендр

не знаю, что за зверь такой)) но раз вы готовы так легко поменяться, думаю, хуже чем таракан)

Поппиннс но не Мэри: Может, с соседями поговорить? А тараканы обычные "прусаки" или черные?

обычные, коричневые. С соседями я говорила, они сказали, у нас никого нет!!

...(с)

Аноним: ты им лапки не обрываешь? говорят так дольше хранятся

Однофигственно.

Аноним 448
автор

...(с): перестаньте БОЯТЬСЯ, во-вторых, видимо, ловушки - ваше все

маленьких не боюсь, а большого вижу, прям паника(((( как перестать?? ловушка максимум на месяц помогает

...(с)

Аноним автор темы: С соседями я говорила, они сказали, у нас никого нет!!

Вы ПО ВСЕМУ подъезду с соседями поговорили?:)

...(с)

Аноним автор темы: как перестать?? Рассматривайте его не как таракана, а более прагматично. Например, как мусор, от которого надо избавиться.
Аноним автор темы: ловушка максимум на месяц помогает

Через месяц поставьте новую.

Аноним 443

Аноним автор темы: С соседями я говорила, они сказали, у нас никого нет!!

у них тоже

Аноним автор темы: стереотип, что тараканы только у неблагополучных людей

Аноним 448
автор

...(с),
нет конечно! которые рядом с нами на этаже и сверху

мама
Екатеринбург

Я где то читала что нужно вареный желток с борной кислотой смешать и разложить шарики по злачным местам тараканов. Сама который год борюсь и пока не нашла средство. Но у меня вокруг коммуналки так что неудивительно что они ко мне в гости заходят постоянно(

...(с)

Аноним автор темы: нет конечно! которые рядом с нами на этаже и сверху

Зря. Они могут и с первого этажа идти. И с последнего. И из подвала, если там кто-то бедных кошечек подкармливает...

Аноним 789

Было какое то средство в тюбике через шприц в углы делали
Тараканы с тех пор не появлялись лет 10

S_M
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тогда слушайте не могу найти описание техники в интернете, так расскажу)
Ходите по квартире, бьёте по стенам, топаете, кричите, чтоб убирались, потом поймать таракана побольше- главного, и просто наорать на него- я тут хозяйка! Не уйдёте хуже будет! чтоб проваливал и друзей своих забирал! Главное, с юмором всё делать) ещё мелком писала, чтоб уходили вон из моего дома. Симорон вообще тема такая, смешная
Но мне действительно помогло) ушли-это главное. А соседи...вроде никто не слышал

Аноним 671

Может в УК обратиться, чтобы стояк протравили?

папа
Хабаровск

S_M: чтоб проваливал и друзей своих забирал!

сделал один мужик всё точно так как ты написала... и живёт пару дней без тараканов... на третий день ночью спит и слышит что его кто то будит... "эй хозяин просыпайся! мы тех тараканов победили и пленных ещё привели..." типа анекдот

Аноним 448
автор

S_M,
спасибо за совет

хочу стать папой!
Екатеринбург

...(с): У меня тараканы в холодильнике. Думайте про меня, что хотите

Думаю, что вы китаянка!

Аноним 448
автор

Аноним: Может в УК обратиться, чтобы стояк протравили?

мы 2 раза вызывали фирму. Денег столько отвалили. Бесполезно((( только 2 раза по 2 недели приходилось из дома уезжать с детьми((

...(с)

Поппиннс но не Мэри: Думаю, что вы китаянка! Нет, у меня просто домашние животные тараканов кушают... а в холодильнике тараканы дольше хранятся...

S_M
мама
Екатеринбург

jersan,
Ага)) мужик походил, во все углы заглянул, сказал, что «есть нечего, убирайтесь», ночью просыпается от толчка: «мужик, вставай, мы те поесть принесли» )) тоже типа

мама
Екатеринбург

Это надо всему подъезду обработку заказывать. Иначе так и будет.

...(с)

Леди Ми™: Это надо всему подъезду обработку заказывать. Иначе так и будет.

Возможно и соседним подъездам...

мама
Екатеринбург

...(с):
Возможно и соседним подъездам...

Это в идеале, конечно. Но невозможно, я думаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы 2 раза вызывали фирму. Денег столько отвалили. Бесполезно((( только 2 раза по 2 недели приходилось из дома уезжать с детьми((

Толку от обработки одной квартиры - НОЛЬ.
Нужно обрабатывать весь дом, все подъезды, все подвалы, все квартиры. ГЛОБАЛЬНО!
Если в доме есть продуктовые магазины - там вообще регулярно надо травлю устраивать.

мама
Екатеринбург

В общежитии все невидимые поверхности маленькой были намазать, в отдельно взятой комнате их у меня не было. А потом они исчезли везде. Сейчас вот в школе увидела, думала их уже не существует.

Аноним 941

Кто пишет Дохлокс - не помогает! Ни ловушки, ни аэрозоль.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Поппиннс но не Мэри:сколопендр
не знаю, что за зверь такой))

Ваши тараканы рядом не стояли... И да я их жутко боюсь, потому как ядовитые. Как увижу мужа зову визжа, если мужа дома нет, накрываю банкой и жду мужа... И да, травить их невозможно от слова "совсем". Шестой год живем, а я все их боюсь... Махнемся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";