Хелп! Тараканы! уже не знаю, что делать

Аноним 471

zaya111,
ну я пишу так как мы делали, и помогало, последние 3 года жизни там вообще их не видели. Тут главное варить не менее 4 часов.

просто посетитель
Екатеринбург

ПапПаша: разведите насекомых мухоловок.

это каких?
что аж

ПапПаша: До сих пор в туалет ходить боюсь.

...

Купите Гель Дохлокс и ловушки в маг.Айдиго, они вроде продают дохлокс от производителя. Сами там покупали и помогло.

просто посетитель
Екатеринбург

ПапПаша,
боже!
уже нежно люблю таракашек.
упаси от такого.... красоты
что это за кошмарики? они кусачие? жрут только насекомых?

мама
Екатеринбург

[/user]Вот такие милашки[/cit]
Да ну, я вот пауков люблю. У нас жил, Мотя, но это . Даже на фото он меня пугает. А где их взять?

Аноним 322

ПапПаша,
с ладонь прям

мама
Екатеринбург

ПапПаша: в доме вывести может и не кусается (почти). Просто поймал и на улицу вынес...

Что значит почти ? На юге, сколько была не видела.

просто посетитель
Екатеринбург

несколько дней не было объяв про тараканов. и в квартире не попадались!
а сегодня увидела откормленого, да еще и с яйцом... убила.
а потом на улицу то пошла, глядь объява свеженькая висит!
вот ведь уроды то.
и этот тараканище из подъезда приполз то! в коридоре нашла, у порога! ( точней кот нашел и рассказал)))

ну вот как жа вывести на чистую воду то эти конторы?

Аноним 764

С яйцом...
Самец

Екатеринбург

jersan: тараканы дома есть почти у всех...

С чего бы вдруг? Тараканов давным давно нет в городе почти нигде, уже лет 20. Исключение - Сортировка. Я про е-бург пишу. Вакадемическом стали жаловаться, что появляются тараканы. Возможно из-за того, что помойки находятся не на улице, а в подъездах домов - это как мусоропровод. Иногда тараканов завозят в дом снимающие квартиру рабочие из ближнего зарубежья. Они затаскивают в квартиру старые матрасы, в которых могут и клопы водиться. Раньше тараканы везде были. Я 21 год назад въехала в квартиру на вторчермете, там раньше жила пенсионерка с котом, так тараканы прямо строем ходили. Натыкала ловушек, намазала всё - исчезли навсегда. Я ещё удивлялась, какие классные ловушки "Комбат", а потом узнала, что именно в это время началась миграция тараканов и они, практически исчезли из города. Завозят теперь только иностранцы с таганского ряда и других рынков, да матрасники.

Аноним 448
автор

Чертова кукла,
что за бред?? сортировка
я не из Сортировки, создала эту тему! и думаю,что врядли кто пишет тут, все с одного этого района

Аноним 448
автор

Рассказываю про себя. После ловушек намного меньше стало. 1 за вечер или ни одного. Но окончательно не пропали конечно. Как то утром открываем входную дверь и прям через порог забежал огромный. Хочу набраться смелости и еще раз поговорить с соседями.

мама
Екатеринбург

Рассказываю про себя. После ловушек намного меньше стало. 1 за вечер или ни одного. Но окончательно не пропали конечно. Как то утром открываем входную дверь и прям через порог забежал огромный. Хочу набраться смелости и еще раз поговорить с соседями.

У нас, летом и через окно лазили. Второй этаж, р/н Дирижабль. Помню, жара окно открытое и тараканы ползут.

Мышь камыш

подниму тему.Сил нет(( психоз на этом фоне развивается Купили квартиру не было тараканов замечено, отопление включили - все ппц
ни какие дохлосы и ловушки не помогают. Сейчас убила, дрожащщим тапком ,одного на двери,второго на кухне, и похоже расплодились, мелких много бегает. На прошлой неделе вонь на этаже стояла дихлофосом, соседи травили видимо. В общем дом - тараканник. Вот как спаастись?. Хочу фирму вызывать травить, так ведь не надолго. Даже на сайте фирмы написано,что гарантий на тараанов не дают. убьются или нет, хрен их знает((( По стоякам приползут новые все равно или через дверь, в подъезде и лифте обитают же. Сколько лет в Екб жила, в разных райнах, в разных домах ни где не видела тараканов, а как свое купили( пипец. спать по ночам не могу Что делать??

просто посетитель
Екатеринбург

мама 222: Даже на сайте фирмы написано,что гарантий на тараанов не дают.

естественно, раз сами их раскидывают

мама 222: Что делать??

травить.

у нас как уборка в подъезде, так по подъезду тараканы побежали.
вчера в общем коридоре двух убила.

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
да не верю я что сами раскиывают. дом большой, личности всякие живут, тараканам расплодиться на раз можно, перебегают просто из квартиры в квартиру, да обратно возвращаются. Знакомая два раза травила в соседнем подъезде, так из фирмы ей сразу сказали, что вызовов в дом тьма, пока по подвалам не протравят все без толку.
только полностью квартиру герметизировать.
но это же не реально((( столько стояков. где-нибудь да найдут щель((((((((((
Они гады еще всех мастей бегают. И черные и рыжие.
за все 33 года жизни первый раз с тараканами сталкиваюсь, у меня шок просто Может кто ппосоветует фирму проверенную, убойную

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: Может кто ппосоветует фирму проверенную, убойную

сами же пишете

тапком в глаз™: перебегают просто из квартиры в квартиру, да обратно возвращаются.

так что травить надо всем домом. включая подвалы и чердаки.
каждую квартиру.
а это не реально.

а еще эти тараканы бегают просто по улице. так что бесполезняк.

я как еду покупаю баллончики Комбата. и просто травлю(((
чтоб хоть у меня не плодились.
а залетных сразу бъем

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
так вот думаю хоть фирму вызвать,чтоб отравили тех, кто уже расплодился в квартире. Максимально попытаться замазать щели и залетных потом бить, ловушки ставить( как еще действоввать, не знаю даже(((

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: так вот думаю хоть фирму вызвать,чтоб отравили тех, кто уже расплодился в квартире

первый раз я вызывала. когда они неожиданно ковром появились.
теперь бдю.
год вот уже воюю.
до этого не было.

Аноним 448
автор

мама 222: подниму тему.Сил нет((

у меня также. ловушки, видимо, не работают уже. вчера ночью зашла на кухню, аж 3 штуки сидят а еще иногда дохлых нахожу.
пошла читать тему с самого начала и пробовать другие средства
фирму вызывать не буду больше никогда( за лето 2 раза приходили, только огромных мучений и неудобств доставили, результата ноль((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Сколько фирм знакомые вызывали,ни где не заставляют на 2 недели уезжать. Травят, через пол часа приходишь проветривать , через 3 часа дома можно уже находится

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Попробуйте Барс, это спрей для собак от паразитов. Он только нам помог, а до этого перепробовали кучу средств. Тараканов пока нет, но для профилактики раз в месяц опять его брызгаем. Кстати, о нем я здесь же на форуме и узнала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";