Самые НЕ любимые домашние дела

мама
Екатеринбург

Лампа автор темы: а чего все полы мыть не любят? не трудно же

мне было нетрудно, когда в однушке жили )
а трешка стометровая капец (
и потом как-то времязатратно это так... сначала с пылесосиком пробежаться, чтоб волосня за тряпкой не цеплялась. Потом все, что можно убрать стоящее на полу - поубирать (маты поднять под шведской стенкой, стулья на кухне и т.п.), потом на 2 раза вымыть... Бр....

Екатеринбург

Готовить я не люблю. Готовлю при этом вкусно. Но не люблюююю

Аноним 896

Вообще не люблю хозяйством заниматься.... Недаром моя прабабушка дворянкой была
Самое нелюбимое - полы, пыль, приборка.

Аноним 68

Frisco: Готовить ненавижу, прям раздражаюсь от готовки еды))) Но пожрать люблю
Могу мыть полы хоть по три раза, пылесосить, пыль вытирать, утюжить белье горами...ну только у плиты не стоять!
У меня когда ребенок в отъезде, вообще плиту не включаю. Покупаю готовое все из магазина.
Я б кухарку наняла домой))

+++
Как я вас понимаю)ну КАК,как некоторые пишут ,что любят это делать?)
Мне ещё повезло))муж не любит и не умеет готовить,приходится готовить,т.к полуфабрикаты тоже не любим

Екатеринбург

Аноним,
Я бы такому мужу дала пояснение , что моя нелюбовь к готовке ничуть не меньше его. Так что или готовим по очереди, либо другие варианты развития питательных событий.

Аноним 68

Дама Бубён: Я бы такому мужу дала пояснение , что моя нелюбовь к готовке ничуть не меньше его. Так что или готовим по очереди, либо другие варианты развития питательных событий

Так это.. не работаю я,поэтому без вариантов.Но когда работала,тоже готовила,ладно хоть ест немного,а то если б кастрюлями ел и каждый день свежее,как некоторые пишут,так мне такого ненадобно)

мама
Екатеринбург

Готовить терпеть не могу. Протирать подоконники с цветочными горшками-вечно земля там откуда-то, хотя никто не лезет. Мыть унитаз и ванну.
А гладить очень люблю, прям мой антистресс))

хочу стать папой!
Екатеринбург

глажку надо добавить в опрос

Аноним 946

Разбирать-собирать ПММ, гладить (не глажу практически).

Екатеринбург

А если я все ненавижу мне куда податься

Аноним 733

Самое отвратное стирка и развешивание белья )))) глажу только перед тем как надеть вещь)) ещё тут писали про мытьё лестницы - ненавидела , когда собака в доме жила , когда выгнала на улицу , нормально

мама
Екатеринбург

А я ВСЁ люблю в доме делать. С удовольствием бы стала только мамой и домохозяйкой - дети были бы самыми умными, а дом - самым чистым и вкусным. Но сейчас я скорее хороший учитель, нежели хорошая хозяйка и мама :(

мама
Екатеринбург

SummerGirl: Ответила "другое". Гладить ненавижу.

И я)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Другое-пыль протирать и пододеяльники гладить . Все мечтаю, сконструировали бы дрона, который бы сам запоминал расположение всяких статуэток, фоторамок, передвигал все это, протирал / пылесосил полку от пыли и обратно составлял в том же порядке.

Екатеринбург

готовить не люблю. и никто в семье не любит, а есть все любят)) поэтому готовлю вперед на 2 дня. И постели не люблю менять. и обувь мыть. к остальному терпимо, пол мыть люблю))) люблю, когда в чистом полу отражается мебель))).

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: ну КАК,как некоторые пишут ,что любят это делать?)

Я очень люблю готовить. Для меня это хобби и вид отдыха.

автор
мама
Екатеринбург

Ante: надо добавить в опрос

опрос не редактируется. Только текст, а пункты нельзя добавить

мама
Екатеринбург

Не люблю мыть и чистить. Но и не делаю этого уже много лет. Домработница для этого есть. Еще гладит белье.
Готовка, стирка как раз у меня не вызывают негативных эмоций, поэтому делаю сама.

мама

не люблю то, что надо делать часто и регулярно и не отдано на аутсорс - готовка. Еще и фантазию проявлять, еще не люблю ходить по магазинам.

мама
Екатеринбург

Не люблю домашние дела, но делаю. Самая большая ненависть-глажка. Лучше всего и больше глажу когда "потявкаюсь" с мужем, тогда прям остановится не могу))))))), потом еле живая и спокооооойная)))))))))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним:
Как я вас понимаю)ну КАК,как некоторые пишут ,что любят это делать?)

не знаю. душа лежит. я тоже так отдыхаю

Аноним: глажу только перед тем как надеть вещь))

аналогично. глажка не бесит

Аноним: Самое отвратное стирка и развешивание белья )))

тут-то че такого вдруг? даже утруждаться не нужно)))

Фрау Гризликофф: еще не люблю ходить по магазинам.

за продуктами обожаю ходить!!!

мама
Екатеринбург

Мыла б да гладила целыми днямт....если б кто то готовил...
извченый вопрос- что приготовить - ввергает в уныние ((

Екатеринбург

Очень не люблю гладить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";