Что у вас на балконе

мама
Екатеринбург

Колеса, четыре велосипеда, велокресло, скейты, столик для поделок ребенка, под ним тумба с ящиками. Завал. Но белье есть куда повесить на вымороз. Вроде и не хлам, а все нужное, но мечтаю найти для всего этого другое место. Пока не нашли.

Сочи

Просто Дима: С балкона? На каком этаже балкон с палисадником?

На первом естественно) Это моя идея была. Я и фото как-то выкладывала. Дом панелька, балкон нарастили слегка. Щас жалею, надо было комнату пристроить, можно по закону.
Кладовок и гаражей нет, квартира маленькая, но все равно решили не захламлять.
А стул нужен не для курения, а для кофе-вина.

мама

Мечтаю там красоту, конечно навести, но все родственники, со мной проживающие, велотуристы, поэтому это непосильная задача. )))

Аноним 149

нет моего варианта. Велостоянка там. Но в планах ещё обустроить столик с креслами, благо площадь позволяет и то и дркгое уместить. Всё руки никак не доходят

мама
Екатеринбург

у нас свободный балкон. С великами. Ну куда их деть то? Это хлам?

рыжая
Екатеринбург

Лампа ,
Свой вариант :) Хлама нет, есть сезонные вещи, и старые коробки от техники - ждут переезда, поэтому не выбрасываем
Лоджия не стеклянная, поэтому снаружи не видно
А стеклянные хламовники удивляют

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: Стеллаж с банками (зимой и летом - пустыми, осенью - с заготовками), летом цветы и снегокат, зимой велосипеды. А, еще белье летом сушу на лоджии.

аха. так же примерно. Белье то на сушилке под потолком висит.

Сочи

ОСА: все родственники, со мной проживающие, велотуристы

Два вела в подъезде, подороже в комнате стоит, на балкон каждый день носить неудобно. Сейчас в гараж подруге увела. Снегокат опять в подъезде. Соседи не против.

мама
Екатеринбург

У нас лоджия утеплили, убрали окно, получилось продолжение спальни. У меня там швейная мастерская))

Аноним 868

кабинет у нас на двоих там. Мне рисовательно-рассадный, мужу комп
[IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1705/a8/5e40f3ca340a.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1705/f6/adccfec70ae9.jpg[/IMG]

На фото как раз рассада уехала вся на дачу и я стеллаж помыла

мама
Екатеринбург

Никакой из вариантов. У нас там ремонт уже года 2. Руки не доходят. Планируется 1 вариант. Хлама дома нет, он либо на помойке, либо если не совсем хлам, то в гараже.

просто посетитель
Екатеринбург

ответила - 50 на 50. так-то там шкаф-купе и в нем порядок. но - есть велик мужа. его в квартире физически некуда пристроить. остается балкон. и это меня угнетает. первым делом при планировке квартир - смотрю, куда поставить велик тогда у меня на балконе будет красота

мама
Екатеринбург

У меня летом зимняя резина, а зимой - летняя :) это все, что у меня на балконе

мама
Екатеринбург

порядок на балконе - два кухонных шкафчика от прежнего кухонного гарнитура по бокам, ковровая дорожка, откидной столик для "пивных" посиделок летними вечерами любим с мужем посидеть иногда так летом после работы
никакого хлама нет и не будет - не допущу для меня это место для отдыха

мама
Екатеринбург

Kor.ka: С великами.

у нас два велика в коридоре стоят - коридор большой, не мешают. На балкон мне их жалко ставить - во-первых, занимать пространство, во-вторых, портятся, наверное? у нас солнечная сторона

Москва

Утеплен и там у мужа стол, комп. На стене лыжи, самокаты, коньки, ролики и пр.на крючках.
Ещё кресло - мешок в углу, там читать уютно очень.

мама
Екатеринбург

1й: утеплён, кабинет со спальным местом.
2й: инструменты и всякие ёлки.
3й: игрушки на стеллаже, летом игровая.

мама
Екатеринбург

Добрая Оля: у нас два велика в коридоре стоят - коридор большой, не мешают.

У нас длинный коридор, но все равно там мешает. Большие мы вообще в сад угоняем по осени. В подъезде у нас один уже срезали, так что я не рискую. Зимой снегокат там стоит. На лето он в сад уезжает.

Екатеринбург

У меня три балкона. Один присоединен к детской, там все игрушки, точнее бардак из них. Второй присоединен к гостиной, там жесть обычно, куча великов, старая поусдомойка, выти некуда. А третий открытый, почти пустой, но грязный, раз без остекления

мама
Екатеринбург

Скоро переезд, планируем закрытые шкафы под сезонные вещи (шины, велики и тд), ну и столик поставим (не курим) или утеплим, еще не решили.

Екатеринбург

Лампа ,
Вот согласна, на некоторые новостройки посмотришь - ужас ужасом, эти балконы с хламом и с полным остеклением все портят ))
У нас 2 балкона, тоже с полным остеклением, но низ затонирован, поэтому как-то сильно в глаза с улицы не бросается, что там лежит у людей.
У нас один - пустой, только столик журнальный и стулья икеевские складные висят. Там мы летом ужинаем или винцо с мужем попиваем )) Короче для отдыха он. Второй - склад. 2 велика там храниться, ребенкин скутер, самокат. И еще шкаф закрытый сбоку с разными не сильно нужными вещами. Но все аккуратно, муж у меня за этим следит лично, т.к. бардак не выносит

мама

Элениребята: Два вела в подъезде, подороже в комнате стоит, на балкон каждый день носить неудобно.

Это хорошо, но у нас к велам ещё запчасти, летняя и зимняя резина для них, шлемы, палатки, коврики, рюкзаки, котлы и т.п. хлам.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";