Что у вас на балконе

Екатеринбург

aaa11: стол

у меня такой же столик есть.

У меня в панельке большая лоджия на 2 комнаты. Не очень понимаю современные балконы, остекленные до пола. Мне на таком было бы страшно, решетчатому ограждению я тоже не доверяю. К тому же мне некомфортно, что тебя все видят как на ладони. На моем балконе железобетонное ограждение ниже попы, я его тоже боюсь, поэтому балкон у нас для отдыха не оборудован, боюсь туда выпускать детей. К тому же он на западной стороне и летом там немилосердно жарко во второй половине дня, читать там невозможно.
Поэтому это склад, который мы периодически расчищаем. В основном там хранится елка, раскладушка, кошачья переноска, пустые банки от заготовок. Сами заготовки не решаюсь хранить, даже варенье, остекление в одно стекло. Но балкон сам по себе крутой, когда-нибудь, оборудуем его поцивильнее и утеплим.

аноним13

цветы, земля горшки. Места для другого хлама физически нет )))))).

мама
Екатеринбург

В родительской квартире «все нужное». На съемной одно креслице стоит)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня летняя комната с цветами...

мама
Екатеринбург

Аноним,
расскажите пожалуйста, как вы утеплили балкон с панорамными стеклами . на фото - одинарные стеклопакеты? у меня подобное остекление. технологию утепления пока не представляю.. и сколько это стоит? если ли подогрев?

мама
Екатеринбург

bisnadya,
да, это лишь кусочек. Лоджия длиной на комнату и кухню. У них висят жалюзи, летом, в жару, они закрывают почти на весь день (ибо жара за 30 у них может стоять по 2 мессяца)

мама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker),
Телик нужен, где забрать? Напишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Limoncello,
Как у тебя хорошо.

мама
Екатеринбург

У нас пениагоновская полулоджия... там шкаФ во всю боковую стену... с другой стороны стол который разбирается в большой ... а все остальное пространство это мужнина хоккейная сумка рррррррррррррр... бесит, а куда деваться(((

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа ,
Приходи в гости, винище пить, архаровца мелкого тоже можно взять, найдем ему занятие

автор
мама
Екатеринбург

Limoncello: Приходи в гости, винище пить

хорошее предложение

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа ,
отож, тем более недалече

просто посетитель
Екатеринбург

кошачья переноска и все. лоджия застеклена, но маленькая. и соседка сверху курит, к нам тянет. Нет из за этого желания благоустраивать (((
а так кресло и чай летними вечерами моя мечта.

мама
Екатеринбург

По бокам 2 шкафа закрытых . С вещами зимними, /летними, книгами.
2 велика, лыжи, сноуборд, бублик, санки, ящик с инструментами. Бардака нет. Все аккуратно расставлено . Можно пройти в любое место

мама
Екатеринбург

много всякого. Велики на всех - 4 шт.(3 больших и 1 школьный), снегокат, лыжи мои и мужа, коньки на всех, ролики детские, самокат. Инструменты мужа. Колеса от машины. и вот это все

ОСА: палатки, коврики, рюкзаки, котлы

И елка.
Короче, все что нажито непосильным трудом и некуда больше пристроить. балкон не один, но катастрофически не хватает кладовки.

Аноним 153

У нас 2 балкона , один присоединен к детской и там у старшего сына стол и комод. Вторая лоджия утеплена, раньше был мой кабинет, сейчас все игрухи у детей там.

Аноним 868

Magma: вы давно утеплением занимались? Напишите, пожалуйста, в личку контакты, кто вам делал утепление

я не порекомендую ни установщиков окон, ни строй фирму. много косяков было, не только балкон был ву нас. отделку мы сами делали.

мама
Новоуральск

Элениребята: Щас жалею, надо было комнату пристроить, можно по закону.

Я бы тоже на вашем месте комнату сделала, а еще лучше - зимний сад!!!

мама
Екатеринбург

вот буквально осенью мы с мужем неделю (!) выносили накопившийся за 5 лет хлам . Поставили диван, полочку . Есть, конечно, на лоджии коробочка с детскими вещами и коляска летняя. Но по сравнению с тем кошмаром, который был, считаю, что у меня там наконец-то порядок.

лепра

у меня на балконе коробки. т.е. тотже хлам, но аккуратно разложен по коробкам икеевским.

бабушка
Екатеринбург

у нас так на балконе) Тоже Академ. Летом - вотчина кота и цветов)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";