Дурацкий вопрос про туалетную бумагу.

Аноним 480

Аноним автор темы: на обозрение?

Ну так не выворачивайте наружу всё
Особенно умиляет отсутствие ведра в ванной у тех, кто нормально смывать не умеет придёшь - а там эти бумажки плаавают зато не в ведре, да

Екатеринбург

туалетная бумага - в унитаз, влажные салфетки, даже смываемые - в ведерко (пакет мусорный, естественно). ведро поставили после того, как салфетками два раза унитаз забивался и вызывали сантехника.

мама
Екатеринбург

Буээээ конечно все смываю. Никогда ведра в туалете у нас не было. Вся бумага отлично растворяется. Влажная туалетная бумага тоже и втулки даже)))
Какой бред что в многоквартирном доме бумага забьет канализацию...
Ватные диски, палочки, прокладки сразу выбрасываю в ведро помойное.

просто посетитель
Екатеринбург

После недавней темы где пользователи обменивались графиками смены исподнего-эта тема не удивила.

мама
Екатеринбург

по-моему туалетная бумага предназначена для смывания в унитаз.

LyaLyaka: Сторонники ведерок

да, я сторонник. но не для туалетной бумаги, а для любого другого мусора. включая упаковку от этой самой бумаги и закончившийся тюбик зубной пасты. а также прокладки, спам из почты, бутылочки от шампуня, обертка от мыла, тара от геля для стирки, салфетка после протирания зеркала и куча разного другого мусора, который по каким-то причинам неохота тащить на кухню, а проще выкинуть в туалете-он-же-ванная

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: щас вся бумага адекватная и водорастворимая, где проблема ее смыть???

уже даже втулки смывать можно.
фу, не представляю что у меня в ванной будет стоять ведро с за......ми бумажками

Екатеринбург

Барбарис Барбарисыч: пользователи обменивались графиками смены исподнего

Это как? В определенные дни?
Дома ведерко с пакетом в ванной стоит - для упаковок, дисков, палочек. Ну и прокладки и их упаковки туда же. В туалете ведра нет.

просто посетитель
Екатеринбург
Екатеринбург

Барбарис Барбарисыч,
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: щас вся бумага адекватная и водорастворимая, где проблема ее смыть???

У нас на работе. Даже записки висят, чтобы не смывали. Но там и канализация не централизованная и очень древняя. Стоят ведра. Все чистой стороной вверх бумажки складывают. Выносят регулярно.

Лилит_Es: У меня стоит. Ватные диски, палочки туда выбрасываю.

Для этого литровое ведерко в ванной стоит.

мама
Екатеринбург

Смываю, конечно. Может самая дешёвая серая туалетная бумага и плохо растворяется, но обычная без проблем.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: (мужья ругают, что забьеться уни).

этож как надо засрать уни чтобы он от! бумаги забился?

папа
Хабаровск

Lakrima: Может самая дешёвая серая туалетная бумага и плохо растворяется,

она и нерастворённая смывается...

Екатеринбург

Ну вот мой ребенок ооооочень много использует бумаги и салфеток. Забивается унитаз. Никому не охота потом в этом ковырятся, поэтому для влажной туалетной бумаги- ведро. Туда же памперсы выбрасываем.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Муж с сыном проводят эксперемент - в банку с водой положили одну водорастворимую бумажку. Уже 3 месяца лежит без изменений...

Екатеринбург

jersan: чтобы он от! бумаги забился?

Это смотря сколько бумаги отмотать. У нас сын когда только осваивал самостоятельное вытирание, так мог пол рулона в унитаз отмотать. Потом стоял глазенками хлопал.

мама
Москва

аноним: Влажную туалетную бумагу, которую можно смывать, не люблю - она рвется

Стесняюсь спросить какую вы покупаете? Мне кажется, ее захочешь-то не порвёшь.

мама
Екатеринбург

Помню в детстве это мерзкое ведерко. Сейчас смываю, ведро маленькое есть в туалете для ватных палок, дисков.

будущая мама
Екатеринбург

budlya: Муж с сыном проводят эксперемент - в банку с водой положили одну водорастворимую бумажку. Уже 3 месяца лежит без изменений...

ниче не знаю, у меня в жизни никогда не было ведер. потопов не было тоже

мама
Екатеринбург

В ведро это беее, стоит там воняет, меня б стошнило. Мы смываем

папа
Хабаровск

смотрел я передачу "экстремальная экономия" ну там тётка из америки эти жопные тряпочки стирала потом и опять по-новой использовала... а вы тут бохатыя фсе и фукають...

Екатеринбург

budlya: в банку с водой положили одну водорастворимую бумажку. Уже 3 месяца лежит без изменений...

Надо создать ей условия приближенные к среде канализационных труб - иначе опыт не верный.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
Скажи,зачем ты это написаль?

Аноним1

Neiron: Буээээ конечно все смываю. Никогда ведра в туалете у нас не было. Вся бумага отлично растворяется. Влажная туалетная бумага тоже и втулки даже)))

Вот именно так.

просто посетитель
Екатеринбург

Lakrima: но обычная без проблем.

мегамартовская даже намокать и тонуть не хочет, ее смывать три раза надо. Втулки тем более. Картон обычный, не растворимый. Купили один раз, больше не берем.
Втулки в ведро на кухне выбрасываем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";