Дурацкий вопрос про туалетную бумагу.

Екатеринбург

jersan: жопные тряпочки

Какая прэлесть!

Аноним 689

аноним: почему должен забиться унитаз, если сейчас бумага вся смывается?

Потолковый Лампонюх: щас вся бумага адекватная и водорастворимая,

аноним: Сейчас все смываем

А почему во многих гос.учреждениях ( больницы например, да и в некоторых ТЦ и кафе) пишут объяву: Бумагу в унитаз не бросать!!
???
Или там именно нерастворимую используют , вроде не газетки лежат?

Аноним 348
автор

jersan: мотрел я передачу "экстремальная экономия" ну там тётка из америки эти жопные тряпочки стирала потом и опять по-новой использовала... а вы тут бохатыя фсе и фукають...

Ой, вспомнилось... В детстве (90-е) к однокласснице в гости пришла. А у них тряпочки стопочкой для этих дел и ведро огромное эмалированное для тряпочек... Мама у нее на трикотажной фабрике работала... Вот уж не знаю, использовали они их одноразово, или стирали.

Аноним 689

Потолковый Лампонюх: потопов не было тоже

Повезло, но возможно не повезло вашим соседям

папа
Хабаровск

мира: вроде не газетки лежат?

газета тоже улетает со свистом... ну если не целая...

мира: А почему

там канализация обычно ещё хрущёва помнит...

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Нагадить в банку штоль?
Чего они тогда пишут водорастворимая?!

Аноним 689

jersan:
там канализация обычно ещё хрущёва помнит..

Так и среди юмамм не все в коттеджах живут , есть и в хрущевках

Аноним 196

А я вот никогда понять не могла,даже тему создавать хотела:
Почему у некоторых людей нет пусть маленького,но мусорного ведерка в туалете
В гостях у некоторых бывает÷зашла;хочу поменять тампон или прокладку ежедневную,причем заранее не посмотрела,что ведра нет,убрала старую....и ... ведра нет
И че?куда? Только не пишите что в унитаз,у меня знакомая директор жко или как они щас называются-как они матерят тех,кто все это дело кидает в унитаз
Постоянно засоры из этих прокладок ,тампонов и тп
Итак,куда девать все это использованное,заворачивать в туал бумагу и бежать на кухню искать ведро? ненавижу людей,у которых нет ведерка в туалете

Екатеринбург

budlya: Нагадить в банку штоль?
Чего они тогда пишут водорастворимая?!

Вот тут сразу не понятно - это не мне наверно?

Аноним 480

Представляю этот процесс... Замотал такой прокладку в бумагу - и гордо понес через весь дом на кухню выбрасывать... Вот уж где буэшечки

мама
Екатеринбург

мира: почему во многих гос.учреждениях ( больницы например, да и в некоторых ТЦ и кафе) пишут объяву: Бумагу в унитаз не бросать!!

Там обычно используется самая дешёвая серая бумага, возможно она реально плохо растворяется.

GALAktika-Z: Lakrima:но обычная без проблем.

мегамартовская даже намокать и тонуть не хочет, ее смывать три раза надо.

Вот зараза покупать не буду)

папа
Хабаровск

мира,
вот не понимаю почему но там вечно так пишут ага... по идее раз добро не застревает... то и бумага не должна...

Аноним 196

Чудная,
Вот именно
То есть кидать в унитаз?обеспечивая возможный засор?

Аноним 689

Lakrima: Там обычно используется самая дешёвая серая бумага, возможно она реально плохо растворяется.

Да ладно..всякая встречается, да тут пишут что теперь почти Всё растворяется ...и может я со своей вообще пришла
Думаю, что всё таки, что то засоряет нашу канализацию

папа
Хабаровск

мира: засоряет нашу канализацию

рукожопость пользователей...

мама
Екатеринбург

Всю жизнь в унитаз кидала. Ни один унитаз ещё не забился

мама
Екатеринбург

Когда у свекрови в доме гостиницы там септик. Туда нельзя бумагу. А дома в канальный смываю бумагу. Но и от ведра в туалете не окажешься. Элементарно куда выкинуть бэу прокладки.не в кухню же тащить.

Аноним 840

Столько лет я на форуме, а все найдется новая тема! Ну вроде все уже сосано-пересосано, ан нет, это еще не терли...

мама
Екатеринбург

Ведра в туалете нет, бумагу туалетную покупаю хорошую, прекрасно смывается)
Ни у кого из друзей и знакомых , у кого была в туалетах, вёдер не стоит

мама
Екатеринбург

Рыбёнок: Всю жизнь в унитаз кидала. Ни один унитаз ещё не забился

+++ и дома, и на работе, и даже в гостях, где стоит ведро для туалетной бумаги - везде бумагу смываю в унитаз

Екатеринбург

Смываю конечно, для ватных дисков, палочек и прочего ведерко
Никаких ведер для туалетной бумаги

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Влажную туалетную бумагу, которую можно смывать, не люблю - она рвется в самый неподходящий момент в самом неподходящем месте.

не, есть как влажные салфетки

Лилит_Es: У меня стоит. Ватные диски, палочки туда выбрасываю.

ну понятно же, о каких ведрах речь, не для дисков

мама
Екатеринбург

Neiron: Буээээ конечно все смываю. Никогда ведра в туалете у нас не было. Вся бумага отлично растворяется. Влажная туалетная бумага тоже и втулки даже)))

++++++
у свекрови ведро,но я смываю и у нее , открыть ведро и увидеть бумажки в гоМне не охота

просто посетитель
Санкт-Петербург

мира: больницы например, да и в некоторых ТЦ и кафе) пишут объяву: Бумагу в унитаз не бросать!!

Проходимость (в смысле - количество посетителей) сортира в каком-нибудь стационаре и домашнего туалета сравнивать не предлагать? И чинят там так, что чихнуть рядом не рекомендуется.
Плюс многолетняя привычка, что в общественном месте НИЗЯ!!!!
Хотя читала, что где-то за рубежом в туалетах на русском языке висят объявления, умоляющие кидать бумагу в унитаз - а то руссо туристо, приученные суровыми отечественными уборщицами, норовят все складывать в какую-нибудь емкость, а тамошние уборщицы потом в омморок кидаются, что им это выносить куда-то надо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";