Воняет новый шкаф

Екатеринбург

У ребенка моих знакомых была аллергия на достаточно дорогой новый диван. Диван отдавали родственникам, через несколько лет запах выветрился и они его забрали обратно.

Аноним 645
автор

Звонила в магазин, где купили шкаф. Мне сказали, если не нравится запах делайте за свой счёт экспертизу, если что, потом через суд возвращайте шкаф.
Запах не является условием к возврату товара в магазин. Пояснили, что все сертификаты у них есть, претензий быть не может.

Аноним 645
автор

аноним,
У герметика другой запах. И он быстро высох.

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним: Детскую так привезли, глаза жгло
Они ещё не верили по телефону

Один в один у нас так было...Мне в первую ночь вообще пришлось скорую дочери вызывать.
После того,как мне менеджер сказал А вы окна откройте, я поехала в магазин и чуть его не убила. Потом целая делегация нюхальщиков приехала.даже и в детскую заходить не стали, по все квартире несло

Аноним 645
автор

Пффф...,
Я понимаю, что по ушам мне ездят.
Но как все грамотно мне сейчас вернуть пока не просчитала.
Шкаф то собран. Следы сборки, плюс герметик.

Аноним 440

Сначала установили и даже ребенка там уложили...протёрла я все полки и тп, проветривания весь день
Но ночью я ребенка забрала и дверь закрыли туда. Запах становился сильнее...ждали их ещё день-два....замуровали комнату ту...с закрытым окном там вообще капец- так нюхачей и поджидали ...экспертиза не понадобилась, такое явно не выветрится...ну разве что с годами
Контору не помню, давно было...на виз бульваре студия детской мебели какая то, ИП

Ива_:
Один в один у нас так было...Мне в первую ночь вообще пришлось скорую дочери вызывать.
После того,как мне менеджер сказал А вы окна откройте, я поехала в магазин и чуть его не убила. Потом целая делегация нюхальщиков приехала.даже и в детскую заходить не стали, по все квартире несло

Вот может они же?
Я не ездила, им звонили, даже в выхи их выдернули к нам понюхать, в чем нам жить предлагают

Аноним 160

Сдавайте шкаф назад, уксус не поможет.

Екатеринбург

Аноним ,
Про шкаф; подарила нам свекровь в детскую весьма недешёвый шкаф. Так он вонял так, что пришлось детей выселить в гостинную на пару дней.
А температура, сейчас вирус какой то адский ходит. В прошлый четверг дети один за другим заболели, темпа под 40, кашель.
Сегодня меня скосило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";