Пельмешки? Какие вы покупаете?

Аноним 761

Аноним,
Я вам не про вкус))) Попросите в магазине состав. На коробках, откуда они их берут, он есть. Там почти нет мяса в составе.

Аноним 761

По это же причине на их сайте даже состава нет). Потому что состав поражает...

мама
Екатеринбург

Нормальная реклама "За милую душу"!!! ролик выполнил все свои задачи!!!

Аноним 799

Аноним,
написано говядина, свинина, кура....а сою везде добавляют это не секрет и особого вреда в ней нет

бабушка
Екатеринбург

у них есть линейка Элит- без сои, к тому появились натуральные копчености...

Аноним 761

Аноним: написано говядина, свинина, кура....а сою везде добавляют это не секрет и особого вреда в ней нет

А я вам и не про сою!!! Не пытаюсь переубедить))). Просто ради интереса, раз все время едите, попросите коробку с составом...

мама
Екатеринбург

Зимой едим свои - у мужа в феврале день рожденье, мои родители ему огромный мешок самолепных дарят. Самый лучший подарок для него. А так читаю состав, чтобы было только мясо, перец, лук и соль. Обычно нормальные попадаются, но таких все меньше и меньше

Аноним 799

Аноним: Просто ради интереса, раз все время едите, попросите коробку с составом...

далеко не все время, может раз в месяц что-нибудь куплю для пробы...вот недавно блинчики с печенью, там действительно с печенью...сосиски молочные для ребенка- тоже далеко не дешево стоят, рулет куриный тоже ничего...зато все свежее, чистое ,без всякой просрочки и посторонних запахов...

Аноним 438

Доброврушка: первый раз захотелось написать - девы, вы серьезно едите покупные?!
тесто делается за 15 минут, расстойки не требует. Фарш - еще 10, с учетом разделки мяса-лука и помывки мясорубки. Всей семьей налепить пельменей - мах час, смотря сколько рук и ртов.

Ну кот когда нет этого часа, и дома ничего приготовленного не осталось, а надо по быстрому за 20 минут детей накормить горячим и дальше снова бегом, то покупаю пельмени. А 15 минут тесто, 10 минут фарш, час лепить - это, извините полтора часа только на готовку, потом еще сварить их, да поесть - минимум 2 часа уходит. За 2 часа не только пельмени, а, в принципе, можно пару блюд на семью на пару дней приготовить. И это куда более рационально и выгодно, чем 2 часа возиться только с пельменями, которых будет на 1 раз поесть.

Вероятно, у Вас времени свободного много. Когда мне в декрете было делать нечего, я тоже пельмени лепила сама и с дочкой. Но сейчас, когда работа-уроки-кружки-логопеды-фитнес-уборка-стирка-выгул-покупки-поликлиники... точно не до лепки пельменей по 2 часа кряду.

Екатеринбург

Едим дома вкусные в красной пачке и частенько в Мегамарте акция на них- всегда беру.

мама
Екатеринбург

Не знаю в последние время берем в Арианте,домашние.А так конечно когда свои домашние вне конкуренции

мама
Екатеринбург

Что то так домашних пельменей захотелось, которые раньше лепили с бабушкой на новый год

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самолепные домашние или Рефтинские

мама
Екатеринбург

В основном домашние, благо родители стряпают
Пробовала рефтинские по совету сестры, не оценила. По совету опять же попробовала Черкашин, понравились, решила что буду держать в запасе, пока некогда стряпать бабушке. Раньше от воротынцевой брала, от Попова. Последние испортились, воротынцева не везде есть и дороговато получается.

нет нормальных покупных. только самолепные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";