Жуткая жуть...

мама

Slavina: для храбрости

EЖик: никогда не задумывалась ..а откуда они вообще взялись, в герметичной морозилке ? получается , что в мясе они априори есть ?

а вот реально...фу, блин, нафиг я зашла в эту тему)) автору сочувствую!

Екатеринбург

Анапчанка ,
соберите вручную! не портите пылесос! Честно говорю! Был опыт. Потом воняло из пылесоса. Всё осело на трубках. Их гораздо сложнее внутри мыть.

Екатеринбург

Maxima mama: а вот реально...фу, блин, нафиг я зашла в эту тему)) автору сочувствую!

девочки, я Вам больше скажу!!!!!!!!! У нас, помимо опарышей завелись ТРУПНЫЕ ЖУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это еще омерзительнее!
Вот, реально, откуда это в закрытой морозилке? Я как-то не задумывалась.

автор
мама
Анапа

EЖик,
Не рыбак, к сожалению. Брезгливый. Да и ему стыдно сказать (на вахте был, вот он с вахты приехал а я от родителеи ) Может тоько сколопендру убить... Если я дома одна, и вижу эту тварь, банкой накрываю и до его приезда...

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчанка автор темы: Не рыбак, к сожалению. Брезгливый

"мужа на час" позвать ))))

Анапчанка автор темы: Если я дома одна, и вижу эту тварь, банкой накрываю и до его приезда.

е-мое...

мама
Екатеринбург

EЖик: .а откуда они вообще взялись, в герметичной морозилке ? получается , что в мясе они априори есть ?

Тоже сижу и думаю об этом

мама
Екатеринбург

Глаза боятся, а руки делают!
К черту размышления и ахи!
Ну и намахните чего покрепче, музыку погромче и... дорогу осилит идущий....
Мужества Вам! Не человечина ведь у вас там разложилась...
Через полчаса будет все позади!
Удачи!

автор
мама
Анапа

В общем, сгоняла за перчатками... Перед этим развела пол-пузырька уксуснои эссенции в пульверизаторе, в респираторе (пригодился, зараза) залила тщательно, сижу жду когда сдохнут эти яица (они пока не ползают) и настраиваюсь...

автор
мама
Анапа

ПИХТА,
Слава Богу, кулек с ягодами и кусочек соленого сала. Морозилка отдельно-стоящая, большая. Перед отъездом освобождала ее для запасов на зиму, все ценное переложила в холодильниковую морозилку.

мама
Екатеринбург

перчатки и маску на лицо с пропиткой из ментоловой мази.
не надо этих тварей в пылесос. они там обживутся прекрасно.
раствор нашатыря хорошо убирает запах тухлятины с поверхности.
Анапчанка ,
есть специализированные средства, которыми чистят холодильники в супермаркетах.
погуглите в интернете.

автор
мама
Анапа

Девочки, спасибо за советы. Отмою - не перестанет вонять, на металлолом сдам, к чертям. Только куда запасы девать?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы представляете, что если вы засосете в пылесос, у вас это все через фильтры пройдет и вонь потом будет от пылесоса, его только на помойку. Лучше заплатите кому нить касарь денег и вам все вынесут и вымоют

мама
Екатеринбург

olga612,
И смех и грех

мама
Екатеринбург

Мaня: промоете раствором уксуса, оставить открытой на день, а затем раствором соды и снова открытой на день - перестанет вонять.

мы также делали и нифига. В итоге купили поглотители запаха для холодильника. Вот они как то лучше справились. Но у нас прям трешь был, даже ножки поросячьи муж на холодец закупал. Все это сдохло

просто посетитель

Как помоете, на ночь положите в отдельные баночки в холодильник уголь активированный толченый, соду пищевую, лимон с солью.
Обычно эти поглотители запахов используют отдельно. Но тут я бы все одновременно использовала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";