как

мама
Екатеринбург

Если хранить колбасу , сыр в специальных контейнерах пластиковых то они не заветриваются? При этом пленку с колбасы снимать? И какие хорошие фирмы или без разницы?

Аноним 366

Лампа,
Божымой! Я так и знала! Муж сроду в контейнере ничего не найдет! Хоть он в холодильнике один-одинешенек стоять будет.

рыжая
Екатеринбург

SBETA: Масло, сыр, колбаса

Масло в заводской фольге, оно у нас дольше 2-3 дней не задерживается
Сыр, колбасу в фольгу заворачиваем

мама
Екатеринбург

Anastasia_: 2-3 дней не задерживается

как быстро! не, у меня дольше хранится

Anastasia_: Сыр, колбасу в фольгу заворачиваем

и просто на полке?

рыжая
Екатеринбург

SBETA: как быстро! не, у меня дольше хранится

Я пеку много, только успеваю покупать
2-3 пачки в неделю уходит, прям холестериновый рай

SBETA: просто на полке?

Да
В моем стареньком Атланте так называемая "зона свежести" представляет из себя два ящика внизу, где храню овощи. А в дверце как-то не привыкла держать что-то кроме яиц, соусов и растительного масла

мама
Екатеринбург

Anastasia_: А в дверце как-то не привыкла держать что-то кроме яиц,

была очередная "полезная" передача, в которой говорилось, что яйца нельзя хранить в дверце. Хотя, если вы так что печете, то и яйца не успевают испортиться )))))

Anastasia_: соусов

Соусы тоже держу в дверце, но соусы, кетчупы в дой паках очень некрасиво смотрятся. особенно, когда наполовину пусты. Думаю, как их хранить красиво

рыжая
Екатеринбург

SBETA: то и яйца не успевают испортиться )))))

Куда там, бывает, что за две недели 30 штук исчезают как ни бывало! Я раньше смотрела на людей, которые покупают яйца решетками по 3 десятка и недоумевала, куда они их девают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";