Хлебопечь. Похвалите свою

Аноним 859
автор

В поиске посмотрела, хлебопечи обсуждали давно.
Решила покупать домой хлебопечь, магазинский хлеб отвратительный, буду делать сама. Посоветуйте, пожалуйста, какую модель брать, может быть опыт свой расскажите по использованию хлебопечи. Действительно стоящая покупка? Заранее спасибо!

мама
Тюмень

у меня Мулинекс с функцией выпечки багетов, хорошая.

мама
Тюмень

Magma: но слишком уж вкусный хлеб в ней выходит,

это минус, это да

Екатеринбург

Magma: Теперь только для замешивания теста использую.

у всех моих знакомых та же история. Или на антресолях или только для замеса.
А вообще хлеб - зло Бросайте его есть и проблема с хлебопечкой рассосется

мама
Екатеринбург

У меня Редмонд, пеку обычный хлеб и безглютеновый, с одной лопастью у меня. Тесто замешиваю тоже в ней. Нам достаточно, 4 человека в семье

Екатеринбург

Аноним ,
дрожжи ( вы все равно будете их использовать), мука=глютен, страдает слизистая кишечник, но это долго может никак не проявляться внешними признаками, лишние кило (прочитала, что вам это не грозит. Но это временно:))

Аноним 96

Аноним автор темы: из магазина что то совсем никакой стал.

попробуйте других производителей
мы всегда берем "вира". У них есть свои киоски, и в ашане их хлеб видела
очень вкусный. У нас на "пятаке" (Татищева-Заводская) еще и свежайший всегда
сортов много, выберете по вкусу
у них технолог - тётя советской закалки. Рецептура без "улучшайзеров"
Хлебопечкой год побаловались, сейчас стоит пылится

мама
Тюмень

Аноним автор темы: У вас большая печь или маленькая?

большая. вот да, недостаток что маленькую булку не испечь, а большая не съедается. смотрите сами сколько вы кушаете. у меня 4 человека, муж не ест хлеб от слова совсем, я максимум два кусочка в день, обычно один или нисколько. 2 редко. в итоге ели только дети, им много большой булки. сейчас не пеку, ибо старшему запретили дрожжевой хлеб, бездрожжевой сколько я ни пыталась, получается несъедобное нечто. покупаем бездрожжевой в магазине, хлебопечь использую для приготовления теста. ну и хлеб делаю, когда жду гостей надолго.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Их 8 моделей на официальном сайте

1919 у меня модель, работает каждый день в течение уже 3 лет.

мама
Екатеринбург

Magma: отличная штука, но слишком уж вкусный хлеб в ней выходит, соответственно начинаешь его заметно больше есть, я бы даже сказала гораздо больш


у меня вот такая https://www.mvideo.ru/products/hlebopechka-panasonic-sd-zb2512kts-20029837
очень довольна)

Magma: К хлебопечке сразу весы покупайте Если еще нет. Там важно точное количество продуктов.

подтверждаю, нужны электронные весы

мама
Екатеринбург

Панасоник 2501. И хлеб, и тесто, и варенье. Использую часто, даже тесто на Торты замешиваю. Сейчас хлеб нельзя, делаю из него сразу сухарики. Хлеб трёх размеров, можно выбрать зажаристость корочки. Сейчас не стала бы заморачиваться над ржаным хлебом, не стоит переплачивать.

папа
Екатеринбург

панасоник у нас сд-55, хлебушко оооооооооооооооооооооооооооочень вкусный
но там есть секрет с дрожжами

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Да можно, и супы и даже варенье

Вот перечень того, что можно готовить, правда стирается эта надпись потихоньку

мама
Екатеринбург

Она считается маленькой, так как лопость одна. Брала я её в рбт, в районе 6 тысяч, по распродаже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";