Что за насекомые в ванной комнате?

__
автор

Просто Дима,
Вы тоже в детстве жопки муравьиные ели, как мои друзья- мальчишки?

Екатеринбург

Доктор Вазелин: Почему не покушать или отравиться можно?

Вяленые с солью они вкуснее, а живые между зубов протискиваются и так жааалосто пищат.

__ автор темы: Вы тоже в детстве жопки муравьиные ели, как мои друзья- мальчишки?

Не, я им жопы лизал.

мама
Санкт-Петербург

Лампа: Какая вы терпеливая

Morven: вот это терпение и страсть к познаниям Я бы вообще забыла, зачем когда-то это ловила

ну так любопытно же Мне вообще как то везёт на редких зверей. С начала ни кто не верит. Так вот увидела синюю синичку - лазоревку. Она натурально синяя как попугай была. Или вот а вот прошлым летом в Крыму заметила тоже странное насекомое. В первый момент подумала что ...колибри , только не цветная. А так выглядит как колибри, двигается как колибри - так же зависает над растением и бешено махахает крыльями, и тоже типа клювик такой торчит. на скорости так вылитая колибри. У кого не спрошу , опять у виска крутят. И снова спасибо и-нету! Это насекомое бражник.

мама
Санкт-Петербург

Просто Дима: Не, я им жопы лизал.

фу, извращенец!

Аноним 373

Сеноед может? Обнаружили эту дрянь и ещё чешуйниц, когда в новую квартиру заехали. Спрей "Чистый дом" помог и от тех, и от других избавиться. Делали ген. уборку, мыли полы с хлоркой, прыскали спреем . Через неделю повторили. А потом контрольный ещё через неделю. Больше ни одной твари нет.

Аноним 97

А не луковая муха? ЕЕ вместе с овощами домой можно принести? Луком, например. Во влажной каротшке. Винограде бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Вы его в рот положите, если кисленький, то муравей, а если нет, то выплюньте.

__ автор темы: Вы тоже в детстве жопки муравьиные ели,

Просто Дима: Не, я им жопы лизал

зачем ?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Просто Дима: Полезный зверь оказывается. Питается насекомыми паразитирующими в жилище человека

Тогда, пауки - полезные и самые доступные из домашних "зверей". :D
Я живу в частном доме. Иногда заходят муравьи, но не домашние, а, типа, лесные. С ними легко бороться.
Пауки достают. Но утешаю себя, что они хищники и ловят "новоселов".
А каждую осень атакуют златоглазки. Но не достают. Сидят себе смирно где-то в щелях. Весной улетают.

Екатеринбург

Murza: фу, извращенец!

Ваще.

EЖик: зачем ?

Так кисленькие же, вкусно. Наши девочки палочки в муравейник клали, а после их облизывали, а нам пацана некогда ждать когда муравьи палочку описают, мы их ловили и жопкой их себе на язык. Главное чтобы не упустить его, а то уж очень сильные у лесного муравья челюсти, за кожу больно кусают, а за язык так и вовсе.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: некогда ждать когда муравьи палочку описают, мы их ловили и жопкой их себе на язык

Екатеринбург

Лалака: Тогда, пауки - полезные и самые доступные из домашних "зверей". :D

Так и есть. У меня жил паук, я его Геннадием звал, так у нас ни одного таракана не было, а у соседей были. Потом тёща, гостившая у нас в гостях, убила Гену.

ДоброжелателЬ 😊

Murza: Это насекомое бражник.

бабочка это, как правило ночная

мама
Санкт-Петербург

ДоброжелателЬ: бабочка это, как правило ночная

их много видов, вполне вероятно и ночные есть. Но и прям на солнце летают, зависают над цветами.

мама

Просто Дима,
У нас Иннокентий в туалете живет, уважаем друг друга))

Аноним 97

Девочки, мы вот вроде и люди приличные , и дома чисто а чешуйнтцы в новой квартире завелись , в туалете и ванной бегают , я их так боюсь чем ввводить их? Или бесполезно ?

Аноним 208

Sтропа: по мне- так мелкие таракашки

+++++

суп из акульих плавников

ДоброжелателЬ: Murza:Это насекомое бражник.
бабочка это, как правило ночная

А называется бражница. На юге и живет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";