Кислая соль

автор
мама
Екатеринбург

Да уж... Ждем последствий... Еду всю выкинула...

мама
Екатеринбург

Ms. Fox ,
а мама хоть немножко переживает за свою легкомысленность? или так...

просто посетитель
Екатеринбург

Ms. Fox автор темы: Что-то кисло-горькое... Что это может быть? А то как-то не по себе...

Ms. Fox автор темы: Да уж... Ждем последствий... Еду всю выкинула...

Вы же не весь пакет съели ?
На анализ бы уже отнесли давно остатки в любую лабораторию в больнице или хим.лабраторию..
что Вы от соли соду и т.п.выше перечисленное не отличите сами? Вдруг кака какая ...

папа
Хабаровск

вот поэтому я всегда пользуюсь солью крупного помола...

Аноним 959

Не нитрит натрия хоть? Его в колбасу добавляют, чтобы она цвет при термообработке не меняла. Правда откуда он у вас может быть дома?

мама
Екатеринбург

Покаж как порошок выглядит.Похоже все таки это лимонка у вас.Она горчит немного в порошке.

Екатеринбург

Ms. Fox ,
Я б на вашем месте не была бы столь уверена... насыпать чистящее средство в солонку, потом утром сьесть его, и ждать до вечера, пока котлетками с чистящим средством угостится вся семья и дети
И никому ничего не сказать.

автор
мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Не говорите ерунду. Мама перепутала и ничего не заметила, равно как и мой муж. Заметила только я, когда сваренный суп и макароны кислыми оказались! А в котлетах и я ничего не почувствовала!

автор
мама
Екатеринбург

Маня Смирнова: Покаж как порошок выглядит

Да выкинула уже. Чисто белый как соль среднего помола. На вид один в один.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox автор темы: сваренный суп и макароны кислыми оказались!

лимонная кислота наверно, хотя если ее добавить как соли, что даже пробовать затруднительно будет)))

автор
мама
Екатеринбург

Маня Смирнова: Похоже все таки это лимонка у вас.Она горчит немного в порошке.

Похоже... Ну, сколько мы могли съесть? Крупицы три каждый, наверное...

мама
Екатеринбург

Может это борная кислота? В детстве у нас она повсюду была. В аптеке, в автомобиле....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";