Уборка в доме

мама
Екатеринбург

Элениребята: 1. Дышать химозой не так пугает, как пыль спокойно лежащая на полке?

  1. Пыль, которую отпихивает антистатик никуда не девается. Наверное постоянно циркулирует в воздухе
  1. Белье вы не им же стираете? Тут тем более капля на тряпку. Салфетками руки не вытираете? Не загоняюсь на эту тему абсолютно, но я салфеткой протираю, не спец.антистатиком (вот это химия, согласна).
  2. У нас увлажнитель воздуха, тоже воздух очищает и не дает пыли опускаться. А так, пыль она всегда в воздухе, куда денешься то. Если об этом думать, можно с ума сойти.
Сочи

Black raven: Белье вы не им же стираете?

Стараюсь менее химозным и с допполосканием. Без кондиционера естественно.

Black raven: А так, пыль она всегда в воздухе, куда денешься то. Если об этом думать, можно с ума сойти.

У пыли разный состав может быть. Я не циклюсь на столько, чтобы сойти с ума. Но у некоторых чистюль дома стойкий аромат бытовой химии. Это однозначно вредно для здоровья.

мама
Екатеринбург

Пылесос несколько раз за день. Мою раз в день-два. Пыль раз в неделю.

Робот пылесос каждый день ездит. Робот поломой через день ездит.
Ещё бы придумали робот пылевытирай и я была бы счастлива.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Я не циклюсь на столько, чтобы сойти с ума. Но у некоторых чистюль дома стойкий аромат бытовой химии. Это однозначно вредно для здоровья.

До такой степени то да. Я просто детскими пользуюсь порошками и кондиционером, без запахов и с хорошим составом. Поэтому спокойно отношусь. А без кондиционера не все и не всем получается стирать, у мужа вот раздражение, если рубашку наденет, просто порошком постиранную. Поэтому покупаю всем детскую химию и душа моя спокойна

мама
Екатеринбург

Пол мою каждый день, иногда раз в два дня. Пыль утром убираю.
Сейчас ремонт в ванной,так и по два раза в день влажная уборка бывает.

мама
Екатеринбург

Каждый день мантулит робот и пол мою ежедневно. Пыль тоже вытираю ежедневно.
Звери у меня, от них куча грязи и шерсти.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";