многоразовые мешки для овощей и фруктов

мама
Москва

теперь я слон: куда приклеить этикетку-пусть у магазина голова болит)).

Скоро на кассе взвешивать будут и проблема решится:)

Екатеринбург

Я_Солнце автор темы: а куда тогда клеить?

можно аккуратно за кончик на саму тележку, и подать кассиру на кассе. Они ж все равно все товары перепроверят вес на кассе. Сама так делаю, когда 1 яблоко например или 1 огурец.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: на кассе взвешиват

У нас в 5 рядом с домом так и есть )

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа,
А яблоки- апельсины - огурцы- что не пачкает- можно в таких , уже меньше одноразовых использовать

Наттуссик: когда 1 яблоко например или 1 огурец

клею прямо на предмет

теперь я слон: А яблоки- апельсины - огурцы- что не пачкает- можно в таких

конечно! давайте руководствоваться здравым смыслом: пачкающие ягоды или картошку - разумнее в одноразовый кулек, а вот пару апельсинов или пригоршню карамели я прямо так и подаю на кассе, без заворачивания в полиэтилен. замечательные экомешочки, я в продаже не видела таких пока, но идея отличная!

теперь я слон: уже меньше одноразовых использовать

да! всячески поддерживаю. класть в пакет 1 банан - это как открыть кран с водой просто так

мама
Екатеринбург

Beatle: Хотите как в прошлом веке, пакетики мыть и на прищепки ?
Не. .не надо.не начинайте

теперь я слон: вообще, эти одноразовые пакетосы засирают планету

И загадили так, что похоже и нашим правнукам не разгрести.

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон: А яблоки- апельсины - огурцы- что не пачкает- можно в таких , уже меньше одноразовых использовать

++++++
Конечно полностью отказаться от полиэтилена и пластика не получится сейчас, но хотя бы постараться уменьшить можно. Что я и хочу сделать. Тканевый мешочек постирать под краном с мылом и средством для мытья посуды, не так сложно и затратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";